психолог

05:12 03-03-2012 / Chek, обратиться

Живу одним днем...
5 лет назад у нас родился сын//муж стал пропадать на работе, он всегда был трудоголиком в формате с 1дня до 12 ночи, мне было дико тяжело и одиноко и тут появился он, у него тоже дочка, только работает жена, а он был в декрете :) мы подружились, дальше любовь, отношениям почти 5 лет как и детям, перспектив нет у всех обязательства, ипотеки, но и ему и мне плохо, что нам делать? Дети хотят жить вместе. Я честно пыталась спасти брак - не получается, а он говорит подожди, потом, общество, родители, дети....
Я стала нервной, все раздражает, постоянно на валерьянке, срываюсь, кричу на него и детей - противно, не хочу на работу, не понимаю что радует, а что нет, состояние постоянного тайминга, 15 минутные встречи и опять ожидание и я очень хорошо какой он дома по вечерам, когда никуда не бежит, не см на телефон, я хочу быть рядом, просыпаться и засыпать рядом с этим человечком

Ответы

# 06:59 03-03-2012 Аноним, обратиться
Ага... Когда будете рядом не только засыпать и просыпаться, но и вести совместный быт, тогда вполне вероятно захочется сбежать к дургому "человечку" на минут 15... А кто из вас, "человечки", на работу ходить будет? Не думаю, что мужчина-декретчик способен нормально зарабатывать... Вот когда ещё и денег не будет хватать... посмотрим на вашу офигенную любвь, куда она там денется.
Вы не только одним днём живёте, а ещё и иллюзиями живёте. Вообще всё-таки связь времён в голове должна быть....
# 07:59 03-03-2012 Аноним, обратиться
Непонятно с кем вы хотите быть рядом - с родным мужем или любовником?
# 09:04 03-03-2012 Аноним, обратиться
07-59, чего тут не понятного? с любовником конечно
# 10:17 03-03-2012 Аноним, обратиться
Любите домохозяина?Здорово))Правильно первый аноним написал-а кто работать из вас пойдет?
# 14:07 03-03-2012 Аноним, обратиться
Ну, правда, а сейчас-то Ваш любовник работает? На высокооплачиваемой работе или на грошовой? Быт и безденежье способны съесть чувства - даже если есть любовь.
# 15:34 03-03-2012 Аноним, обратиться
А разве ипотеку нельзя переоформить в связи с разводом? Все эти вопросы решаемы, если есть желание. Другое дело, что любовнику все это не надо, он предлагает подождать, ему и так хорошо (баба приходит к нему по вызову, когда он захочет.).
# 16:52 03-03-2012 Аноним, обратиться
14:07, а в жизни так не бывает, чтобы и любовь, и богатство, и благополучие были сразу в одном флаконе. На то она и любовь, что способна на определенные жертвы. Если любовь ненастоящая (временная страсть), то она не выдержит испытание бытовухой. Не зря наши предки придумали поговорку "С милым рай в шалаше".
# 18:42 03-03-2012 Аноним, обратиться
Тут уже не раз писалось о таких случаях и последствия измены печальные - разбитые браки, пастрадавшие жены и мужья, дети
# 18:43 03-03-2012 Аноним, обратиться
*пострадавшие
# 00:46 06-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Chek,
чего бы вы хотели?