психолог

11:37 04-03-2012 / Ириша / Москва, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом,очень Вас прошу.Дело в том,что мой муж(он работает программистом) стал оооочень злым и агрессивным и по всяrим мелким ссорам начинает все разбивать,недавно разбил телевизор ЖК,до этого времени,кинул мою дорогую сотку об стенку.А еще постоянно еа меня замахивается и говорит,что он за себя не отвечает в ярости и может убить даже меня.Я не знаю что с ним делать,он стал озлобленным на всех окружающих.Может быть его в психушку надо положить?

Ответы

# 20:09 04-03-2012 Аноним, обратиться
А что он при этом говорит кроме того, что за себя не отвечает? Это очень важно. Или это единственная фраза, котрорую он говорит каждый раз? ( то есть когда разбивает телевизор и сотовый, замахивается на вас )
# 11:23 05-03-2012 Ириша, обратиться
Начинает еще материться и громко кричит при этом,и глаза у него очень бешенные,аж страшно становится.Посоветуйте пожалуйста,к какому лучше специалисту обратиться к неврологу,психологу или к психотерапевту?
# 00:14 06-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ириша,а какие-то стрессовые ситуации были? или такие реакции возникли на пустом месте?