психолог

19:18 04-03-2012 / Ирена, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет, а ему 22. Я довольно молодо выгляжу,детей у меня нет, была замужем. Теперь стала встречаться с парнем, но ему только 22 года, он очень хороший,умный, симпатичный, мне с ним интересно. Но я очень боюсь будущего, что скажут наши родители?! Как в целом это воспримет общество? Возможны ли тут вообще продолжительные отношения? 7 лет разница... . Но я его очень сильно люблю, более любящего и ласокового мужчины у меня не было.

Ответы

# 20:02 04-03-2012 Аноним, обратиться
При чем тут общество и родители? Тут проблема в том, что в 50 вы уже будете относительно старая, с климаксом, а ему будет только 43. И поэтому тут есть опасность что позже он будет ходить налево или даже может бросить.
# 20:30 04-03-2012 Аноним, обратиться
20-02 - ой, блин, ну и советчик))). Если Вы в 50 будете старухой, не вешайте ярлыки на других, да и смысл Вам жить, сразу уж в гроб ложитесь.
Автор - если Вам с ним комфортно, создавайте семью и не думайте, кто что скажет. У нас на работе работает женщина, ей 55, муж на 11 лет моложе, дышать на нее боится,у них взрослый сын, живут - все обзавидовались). Она красавица, стройная, следит за собой, разница вообще не видна, если только она сама кому скажет).
# 20:46 04-03-2012 Аноним, обратиться
20 02 простите,а вы наивно полагаете,что только от тех жен,кто старше, ходят налево и даже бросают?
# 21:18 04-03-2012 Душенька…, обратиться
Аноним, 20.02
Мне 50, ему 43. 3 года мы живем вместе, я утонула в цветах, заботе и нежности, и меня умоляют выйти замуж.
# 03:21 05-03-2012 Аноним, обратиться
Если будете продолжать следить за собой и выглядеть моложе своих лет, то ничего страшного.
# 16:04 05-03-2012 Е., обратиться
Дорогая,Ирена!У меня разница в возрасте с молодым человеком 8 лет.Плюсы, помимо того что нам хорошо вместе,следующие- выгляжу моложе,чем раньше, стимул следить за собой колоссальный, сексуальные отношения(ничего лучшего в жизни не было!). Минусы-отношение окружающих сходное с мнением Анонима 20:02.
# 23:53 05-03-2012 Е., обратиться
Знаете,Ирена,вот я вам написала,а по сути и не ответила на вопрос.Весь вечер о вас думаю.Так похоже..Ведь я сама не знаю как будет в моем случае.Одно поняла-если так вышло,встретили друг друга,сложились отношения-значит ТАК НАДО.Скажу как себе-твое твоим и будет.Просто люби и не отталкивай.Жизнь все расставит по своим местам.Счастья тебе!
# 00:07 06-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирена,
отношения зависят от вас. Есть счастливые пары у которых разница в возрасте,и есть несчастливые, в которых партнеры- ровесники или мужчина старше. Закономерностей счастья нет. Сколько лет будет счастье длится, тоже не предсказуемо. Некоторые отношения длятся 20 лет, некоторые не выдерживают 1 года. Прислушивайтесь к своим чувствам и решайте как это лично для вас, а не для общества. Удачи и счастья!
# 03:44 06-03-2012 Ирена, обратиться
Е.,
Спасибо Вам! Я просто влюбилась как девчонка, это мой самый ласковый мальчик. Мы счастливы теперь, а что будет дальше... Меня ожидает знакомство с его родителями!
# 03:47 06-03-2012 Ирена, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Спасибо! Как бы там не было, я благодарна судьбе, что он появился в моей жизни.
# 07:11 06-03-2012 Аноним, обратиться
Вы родителей не бойтесь--главное пытайтесь молодо выглядеть и на долгие годы.
# 15:31 06-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирена,
да, это правда!