психолог

07:34 05-03-2012 / наталья / киев, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22 года. У меня есть парень, которому 26. Мы живем вместе уже 7 месяцев, все время проводим вместе. Все замечательно, но у него есть хобби смотреть порнографические фильмы. Больше всего меня задевает, то что он пытаеться это скрывать. Как только меня нет рядом, он заходит на любимый вебсайт, или я могу быть рядом, а он разворачивает ноутбук и смотрит порнографию чтобы я не видела. Я не против порнографии, мы иногда вместе смотрит, но меня бесит что он делает это как только есть возможность. Я не могу понять из-за чего такая зависимость? И почему он это скрывает? Как мне найти причину проблемы?

Ответы

# 08:54 05-03-2012 Аноним, обратиться
Это привычка, выработанная годами.
# 23:59 05-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
наталья,
а кроме просматривания порнофильмов
он как проводит свободное время?
# 00:29 06-03-2012 Аноним, обратиться
наталья, нормальный человек мужского пола при просмотре порнографии мастурбирует. У вас странный случай.

У него есть эрекция на вас?
# 02:53 06-03-2012 наталья, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Он музыкант, играет на гитаре, пишет песьни.
все свободное время он проводит со мной. Смотрим фильмы, ходим гулять, ходим в бары, рестораны.
# 07:06 06-03-2012 Аноним, обратиться
Если будущие мама и папа не против порнографии то и будущие детки будут смотреть.
# 12:26 06-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
наталья,
если у него есть на все это время значит зависимости от просмотра порнофильмов нет. Причины могут быть в другом.
А как у вас с сексом?