психолог

07:43 05-03-2012 / Юра, обратиться

как снова радоваться? и захотеть жить дальше.

Ответы

# 10:37 05-03-2012 Ирка, обратиться
Просто жить дальше и все, жить как робот по инерции, со временем плохо думать вам надоест, такова человеческая природа. У меня была такая ситуация, помолитесь,занятия спортом до усталости отвлекают от навязчивых мыслей, Господь желает, чтобы мы радовались и жили, не обижайте его, любви и удачи вам
# 13:36 05-03-2012 Аноним, обратиться
Искра, а почему Господь нас обижает? Если он хочет, чтобы мы радовались, почему он посылает мучения? Кто он такой, вообще, этот Господь? Плевать я хотела ему в его ХАРЮ! Жестокая вонючая тварь, этот господь, он же сатана! Два в одном флаконе.
# 14:10 05-03-2012 Моська, обратиться
Аноним,
Обязательно прочите книгу: "Ф.Ницше - Антихрист. Проклятие христианству"
Вы многое поймете.
# 14:21 05-03-2012 Аноним, обратиться
Моська, спасибо. Обязательно найду и обязательно почитаю. Заинтересовали.
# 14:55 05-03-2012 Моисей, обратиться
Цитирую выдержку, из вывода Ницше: "крест как знак принадлежности к самому подземному заговору, какие когда-либо бывали, — заговору против здоровья, красоты, удачливости, смелости, духа, против душевной доброты, против самой жизни... "
Кстати сказать, он обвиняет в своей книге, апостола Павла (как раввина) в том, что он изолгал идеи Христа и создал иудейскую секту( Христианство) . Приводит доказательства.
Читайте на здоровье, еще очень интересная книга "Воля к власти"- это основной труд Ницше.
# 15:17 05-03-2012 Аноним, обратиться
"Волю к власти" я когда-то читала, давно правда. Надо перечитать. Спасибо, Моисей! Буду искать ответы на свои вопросы.
# 23:57 05-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юра,
а когда вы радость потеряли? Что случилось?