психолог

21:47 15-03-2012 / Аноним, обратиться

У меня совсем непростая быловая ситуация Несколько месяцев назад одолжил денег И как это всегда бывает добровольно мне особенно не побежали отдавать Пришлось напомнить Но я живу сам в чужом городе И какое то нехорошее чувство на душе Наверное потому что чувствую себя как то глупо что одолжил таким людям

Ответы

# 22:00 15-03-2012 Г- ра, обратиться
Урок на будущее, глупо себя чувствовать не надо,радуйтесь,потому что избавитесь от таких людей,т к они постараются с вами не общаться, а деньги- это приходящее и уходящее
# 23:28 15-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
напомнили и какой результат?
# 00:55 16-03-2012 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Он и не ответит. Я первая увидела и слово деньги были синего цвета и подвела курсор, а там картинка показалась и что-то насчет денег обещала. Потом зашла, а деньги уже обычного цвета и вы стерли мое предупреждение.
# 02:31 16-03-2012 женщина, обратиться
Я тоже думаю, что это рекламный пост. На слово "деньги" цепляют.... Нельзя явную рекламу, дают скрытую... )
# 02:48 16-03-2012 Аноним, обратиться
хорошо, если реклама, а если вирус...
# 06:10 16-03-2012 Аноним, обратиться
реклама конечно..
# 13:20 16-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дело в том, что мне никакой картинки не видно. Очень странно устроен сайт. Если захожу неавторизированно увижу тоже что и вы. А как специалист-эти ссылки не видны. Если бы увидела,сама бы пост удалила.
# 13:23 16-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, простите, что удалила ваше предупреждение. Сейчас сама посмотрела, действительно деньги синие. Поступим просто. Я пост оставлю, а ссылку синюю удалю. Спасибо Вам за бдительность!
# 13:27 16-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
вот теперь порядок. Ссылки нет.