психолог

05:52 18-03-2012 / Никита, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте,я к вам с таким вопросом...даже можно сказать я прошу у вас помощи разобраться с этим,.Мне 22 года женат я уже 2 года,Жене моей 20 лет,молодожены...У меня возникла страшная проблема,У меня проявляется страшная ревность по отношению к жене,а что хуже всего она без повода.За это я очень переживаю,ведь с такими достижениями я могу и потерять ее,Жена не разу не дала повода,что бы ее ревновать,Справиться с этим не могу,как какая то волна настигает,и обрушивается всей массой.От этого у нас и ссоры каждый день,каждый раз ругаемся...порой бедняжку до слез довожу,я не знаю как с этим быть,с каждым разом прошу у нее прощения за это,пытаюсь сдерживать эмоции,эту злость непонятную,но все без толку,не хватает сил,как словно что то срывает планку и заставляет меня хамить,кричать,Ревновать наконец.Даже к друзьям ревную,в социальных сетях эта ревность...постоянные вопросы,допросы,ох...немогу что делать мне???прошу у вас помощи.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 11:33 18-03-2012 Аноним, обратиться
Никита, может быть если это возможно, то стоит проводить больше времени вам вместе и там и в тех компаниях где уютно и спокойно и Вам и Вашей жене. Счастья вам!
# 11:42 18-03-2012 Аноним, обратиться
Никита, беспричинная ревность, злоба неконтролируемая может быть при ряде расстройств. Вам обязательно нужно очно показаться психотерапевту. Спросите в обычной поликлинике, Вас направят. Обязательно, иначе действительно можно разрушить семью.
# 15:02 19-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никита,
вам верно написали, с чем связана ваша ревность нужно разбираться вместе с клиническим психологом, психотерапевтом. Подробно про ревность почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе мои статьи/прощание с ревностью! Как грамотно проводится работа см. в разделе Мои программы/Прощание с ревностью!
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55