психолог

20:32 19-03-2012 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
Плохо переношу жару а именно потею.везде
Плюс в помещениях сижу и боюсь что там будет жарко начинаю об этом думать и изза этого потею тоже.даже если там не жарко.в чем причина может быть?мне 22 года

Ответы

# 23:35 19-03-2012 женщина, обратиться
Максим, а что для Вас есть "жара", это какая температура? Вообще повышенное потоотделение (гипергидроз) лечат. А причины этого состояния могут разные: эндокринологические, гематологические, связанные с ВНС. К доктору лучше обращаться очно, для начала хотябы к эндокринологу.
# 18:12 20-03-2012 Максим, обратиться
женщина,
Начиная с 20 градусов, проблема даже больше психологическая, в кабинетах на учебе всем комфортно а я нервничаю и начинаю потеть.
# 21:15 20-03-2012 женщина, обратиться
Максим, это обычная комнатная температура. В норме не должно быть повышенного потоотделения, тем более в холодное время года.
Вы нервничаете, потому что некомфортно себя чувствуете, ясное дело. Чтобы себе временно хотя бы помочь, спросите в аптеках, есть мазь против гипергидроза, без рецепта. Но проблему основную это врядли снимет, поэтому стоит к доктору очно обратиться.
# 21:20 20-03-2012 женщина, обратиться
Вот для Вас специально нашла, Максим. Паста "Теймурова". Отзываются о нём как о безопасном препарате на натуральных продуктах, правда не очень сильном, но тем не менее...