психолог

22:19 19-03-2012 / Алиса, обратиться

Добрый вечер!Нужен совет ваш!Начну с начала Мне 23 года,зовут Алиса.
Встретила молодого человека,влюбилась,родила дочку.До свадьбы не дошло(((Жили в гражданском браке.Спросите почему не вышла замуж? Мои родители были против и его то же.Но мы все равно были вместе.Дочка желанная,так мы решили скепить наши отношения.Дочке сейчас 2 годика.Отношения с родителями очень натянутые и у него и у меня (с двух сторон).Дело в том что наши отношения стали как в аду.Сергей стал поздно приходить с работы.А 2-а месяца назад просто невернулся.Мы снимали квартиру.Сейчас я переехала к своим родителям,т.к. не могу платить за жилье.Помогите помериться(как мне быть?)Я и пишу и зволню и на работе под дверью ждала его.Что мне делать,как жить....

Ответы

# 22:35 19-03-2012 Аноним, обратиться
Если отношения стали как в аду, то стоит ли продолжать? Когда в действительности хотят пожениться, у родителей разрешения не спрашивают.
# 22:43 19-03-2012 Алиса, обратиться
Согласна,но когда весь мир против Вас....у нас не вышло....пытаюсь понять где я ошибку сделала???Мне очень дорог любимый человек.
# 22:56 19-03-2012 Аноним, обратиться
"Мне очень дорог любимый человек."....любимый, но не любящий, похоже, иначе не заставил бы Вас под дверью торчать..
# 04:22 20-03-2012 Аноним, обратиться
ошибка в том, что вы идете на пововду у своих родителей. вы слушаете своих, а он своих. Странно, что вы их слушаете и спали и жили под одной крышей. Если вы были бы действительно послушными детьми, то и не сходились бы. Вот не понимаю: спать и делать детей можно, а пожениться родители не разрешают! Странная формулировка! Может вы оба не хотели и сомневались друг в друге. Уверена, что сейчас дело не в любимом человеке, а в том, что вы остаетесь одна. Не ищите в себе причину, потому что скорее виноваты вы оба. Да, и если не пускают вас к себе, значит действительно не хочет. Оставьте его и стройте свою жизнь.
# 04:51 20-03-2012 Аноним, обратиться
Что-то требовать от него трудно, так как он не заключал брачных отношений, то есть не имел цели жениться. Но, поскольку, он в отношениях зашел так далеко как зачатие и рождение ребенка, то должен нести ответственность перед ребенком--платить алименты на его содержание и, если еще есть совесть, то навещать ребенка и проводить с девочкой время
# 07:59 20-03-2012 все-таки, обратиться
"..пытаюсь понять где я ошибку сделала.."

Ну представьте себе, что вы решили открыть магазин одежды и оплатили поставку товара без подписания договора поставки.. И, если поставщик окажется порядочным, то он согласится подписать договор, так как намеривается добросовестно выполнять свои обязанности по поставкам....Но, если не захочет подписать , то это значит, что нет доверия такому "поставщику".. Вот и вы решили жить с "любимым" без контракта. без штпампа в паспорте, без свидетелей бракосочетания, то есть на свой риск..Конечно риск остаться без мужа теперь есть и в узаконенных отношениях, но всё же..Но, что хорошо, что вы хотя бы сохранили жизнь своему ребенку, а то часто в внебрачных отношениях беременность заканчивается абортом.. И поэтому еще есть надежда, что "любимый человек" вернется хотя бы ради ребенка.