психолог

15:06 20-03-2012 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте.Я очень давно хотела маленькую собаку.Я просто мечтала о ней.И вот наконец парень мне её подарил.Я так полюбила этого щенка я ни на секунду не отходила от него,а он от меня.Он сильно был привязан ко мне,а я к нему.А 5 дней назад я его случайно прибила дверью и он умер.Эти 5 дней я не могу найти себе место.Я постоянно плачу.у меня немеет все тело.Я постоянно о нем думаю.Я каждый день хожу к нему на могилку.Ничего не ем,пью только снотворное и успокоительное.Меня ничего не успокаивает и мне уже кажется,что я схожу с ума.Я не могу себя успокоить.Что мне делать?

Ответы

# 12:44 22-03-2012 Аноним, обратиться
Срочно заведите нового щенка или котенка. Не стоит так убиваться. У меня собака была14 лет, после ее гибели было ооооочень плохо. И пыталась отвлечься, и меньше находилась дома, и убрала все все, что напоминало о собаке, не помогало.... А помог новый друг-щенок, которого случайно нашла на улице;))))