психолог

18:07 20-03-2012 / Rashida / baku, обратиться

chasto vpodayu v depressiyu,nastroyeniye chasto menayetsa,
chasto niskem obshatsa ne xochetso.xochetso chasto poplakat' no ne mogu.nichego ne xochetso delat... mne ploxo chto so mnoy proisxodit???

Ответы

# 09:23 21-03-2012 женщина, обратиться
Похоже на депрессию, но что именно с Вами происходит, может сказать врач очно. А что-то в недалёком прошлом произошло, какое-то событие неприятное?
# 18:49 21-03-2012 Rashida, обратиться
smert' blizkogo cheloveka i vechniye problemi na rabote...
# 21:15 21-03-2012 женщина, обратиться
Rashida, очень Вам сочувствую. Горе и нужно оплакивать. Приблизительно в течение года после утраты длится период горевания. Мы плачем и это нормально... Если же этот период затянулся, нужна помощь специалиста, психотерапевта или клинического психолога.
Проблемы на работе могут, конечно, мешать найти душевный баланс, особенно не в самые лучшие периоды жизни... А что-то мешает сменить работу?
# 20:01 22-03-2012 Иммортал…, обратиться
Рашида, со мной происходит тоже самое.Это-нормально.
...когда вокруг такая жизнь поганая, что в петлю даже не охота)))
Черный юмор.Улыбаюсь , глядя на собеседника, а сам, так и хочу задушить этого ублюдка...кто бы там ни был.

Так хреново.