психолог

13:44 23-03-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!я заболела фильмом и влюбилась в главного героя(актера).как-будто это родственная душа.Никогда такого не было.нравились актеры,но я всегда понимала,что это фильм,не реальная жизнь.Никогда такого чувства не было.не понятно все.бред какой-то.Хочется уехать в ту страну,где он живет.хочется встретиться реально.все видео ролики с ним пересмотрела.я собиралась замуж,а теперь не то все.и все понимаю,но ничего сделать не могу с собой.что это???

Ответы

# 15:37 23-03-2012 Аноним, обратиться
Надо отложить дело с замужеством, если вы такая мечтательная.. В семейные отношения должны вступать серьезные люди
# 23:02 23-03-2012 женщина, обратиться
Это, скорей всего, то, что Вы не совсем удовлетворены своими реальными отношениями. От каждого романтического героя Вы получаете что-то определённое.
# 13:30 24-03-2012 Аноним, обратиться
Но что с этим делать?????так не может продолжаться