психолог

22:32 23-03-2012 / аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. С 11 лет был у коммунистов,точнее даже сказать у фашистов страдающих псих.отклонениями(баба с дедом). До такой степени меня достали что я потом не мог общаться со сверстниками до 19 лет. В 17 пытался свести счеты с жизнью,потому что пристрастился к алкоголю. Сейчас же с 19-24 года страдаю шизофренией. Когда у меня светлые моменты и не слышу голоса внутреннего он у меня разговаривает,то хочу работать,но я так посмотрел уже на форумах что эта болезнь не излечима. Мама не хочет чтобы я работал,наверное боится за меня что опять сойду с ума и возьмусь за оружие(ножик,пневматическое ружье). Я сам фигею что тогда может произойти. Скажите лучше сразу вешаться или еще помучиться и посматреть как другие строят семьи добиваются чего то????

Ответы

# 07:42 24-03-2012 Аноним, обратиться
Точно также как вы заполучили болезнь от больных бабули и дедули, точно также вы выздоровите, если будите общаться со здоровыми и светлыми людьми. Вас выдресировали на плохое. Бегите туда где свет, без оглядки. И голоса уйдут.
# 11:51 24-03-2012 Аноним, обратиться
Вам надо пожизненно принимать терапию--тогда у Вас наступят светлые дни.
# 03:20 25-03-2012 Аноним, обратиться
Нужна нормальная терпия и реабилитация, да, работать очень важно. Но если говорите, что бываю срывы в психоз, не полностью убраны симптомы - это вопрос неполного лечения.