психолог

06:26 25-03-2012 / Галина / приморский край, обратиться

Здравствуйте! Я тяжело перенесла развод с мужем и боялась начинать новые отношения, но рискнула. мне 28, а ему 26. Как то так быстро все завязалось, он за мной ухаживал, думала что так на время...но он постоянно говорил, что может что и получится (семью построим когда нибудь). Встречаемся, ночуем то у меня, то у него. Вроде все здорово. Но тут у меня возникла проблема с жильем, а он к себе не позвал. я предложила вместе снимать квартиру, но услышала ужасные слова: "Ты красивая, умная, хозяйственная, я ревную тебя когда вижу с другими мужчинами, мне с тобой очень хорошо...но я не хочу семьи". Я предложила только попробовать, а вдруг захочет.
Мы встречаемся, перезваниваемся....а получается что я трачу на него время и расстаться не могу, очень к нему прикипела. Даже не знаю, как быть?

Ответы

# 21:25 25-03-2012 Аноним, обратиться
"семью построим когда нибудь.."

они все так говорят, когда хотят только секс..

"расстаться не могу, очень к нему прикипела.."

Так надо было сразу выяснить какие у него намерения. И , если он не планировал создавать с вами семью, то не надо было "прикипать" к нему (заходить в близкие отношения)