психолог

13:48 25-03-2012 / Лина, обратиться

Здравствуйте,
Мой муж меня раздражает, надоело жить с ним, мы замужем всего 3 года, но уже 3 детей. В доме все решаю я, так как о не способен на какие либо нормальные решения или мыслей. Меня это просто убивает, он как тормоз, раньше таким не казался, не понимает ничего, ну как зомби. У них в семье все такие. Либо я идеальная, либо они тормознутые какие то, никто не может одекватно мыслить, дур дом какой-то и некуда деваться:(. Знаю, что плохо выражаюсь, но просто нервы уже на пределе, дети с другой стороны, просто ужасно жить с людьми, которые ничего не умеют, как других на нервы действовать, просто мечтаю избавиться и не могу:(

Ответы

# 15:38 25-03-2012 Крис, обратиться
Лина, ну избавься ебта. Чо мучаться? Выгонь его на хер
# 19:02 25-03-2012 Immortal, обратиться
...Лина!Дорогая моя!)))
Крис-дан, не слушай его...а слушай меня))))

У мужика шиза , которая передается по генокоду(дети здоровы скорее всего, так как у тебя голова варит хорошо!Авось все будут в мамку)))

...так вот, мужика на псих.группу надо, а уж потом лишать его дееспособности...типа , чтоб совсем никуда не рыпался больше...

p.s. Радуйся-радуйся, красна девица...я бы не позволил тебе вякать в принципе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.p.s....умею затыкать и рты, и остальные отверстия)))...правда, только лишь, это оч. больно...потрпевшие мне на меня же жаловались, суки-б*яди!
# 21:17 25-03-2012 Аноним, обратиться
"раньше таким не казался "
он наверное таким и раньше был, но наверное махнули на это рукой только бы замуж выйти

Если считаете, что можете сами вытянуть троих детей, то разводитесь. Но потом дети подрастут и всё равно спросят за папу, типа "а почему у нас папы нет?", "был и куда поДевался?", " у всех есть папа , а у нас нет!"
# 22:23 26-03-2012 Immortal, обратиться
...а мама скажет: "Папочка был дурачок, его в Кащенку увезли.Как хорошо, что вы у меня умнички такие;-*;-*"-*;-*

p/s/ хочу под раздачу, НЕ МАГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ВВВВАААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!УААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

...

p.p.s....а х*ли волки на луну воют?! Я и вою потому...

....ВВВВВВВГГХАВГХАВАВВВВВВААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУОУОУОУОУОГУВАААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!