психолог

15:17 25-03-2012 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Моя взрослая жизнь начиналась не так как у всех...В 18 лет я сильно влюбилась в девушку и мучилась неразделенной любовью несколько лет, но т.к. с ней ничего не получилось, я встречалась с другими девушками и считала себя 100% лесбиянкой. Отношений и влюбленностей в девушек было много, но все не удачно заканчивались.
Моя проблема в том что сейчас я не вижу будущего в таких отношениях...и недавно пришла к тому что это для меня даже аморально. С мужчинами мне приятно общаться и я люблю их чисто по человечески, но в физиологическом плане они меня отталкивают и отталкивали всегда, и я не могу себя переломить. Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 19:10 25-03-2012 Immortal, обратиться
Найди себе женоподобного, в таком случае.

...ты доминируешь в секасе?...аль подчиняешься только???

p.s. ...даром что-ли ходит молва недобрая о женской дружбе???

Вот мужик с девкой могут дружить годами....Проверено мною.
...и не только дружить могут)) Все подходит, как ключик к замочку.

p.p.s. Анюта, мне тоже не нравятся мужики!Я тоже люблю женщин!...серьезен сейчас, как никогда.

p.p.p.s. Почему я не москвич?! В моем городе нету таких...елы-палы...мне не с кем смотреть wiredpussy.com...ё-маё...они сразу убегают, типа я фетишист и извращенец...я ведь без побоев люблю и без крови.

Где я плохой такой, вашу маму????????
# 19:11 25-03-2012 Immortal, обратиться
В смысле " в каком месте?"
# 19:32 25-03-2012 Аноним, обратиться
Анна, Нужно бы вам поискать хорошего сексолога, еще можете почитать книги Бейлькина Михаила Мееровича, они доступны для скачивания в интернете, вот он как раз сексолог неплохой. По вашему короткому сообщению разобраться что и почему не выйдет, мало информации и ориентация тут скорее всего вообще не причем, хотя о ней вы пишите.
# 21:12 25-03-2012 Аноним, обратиться
потому что вы начали с девушек и поэтому вас мужчины уже не привлекают
# 21:25 25-03-2012 Анна, обратиться
Да и изначально не привлекали, иначе я бы и не стала с девушками встречаться