психолог

03:39 26-03-2012 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Около шести месяцев назад в университете познакомилась с парнем, к которому вначале не испытывала никакого интереса. Но он был настолько внимателен и заинтересован мной, что в какой-то момент я поняла, что он мне тоже нравится. У нас была поездка с общими друзьями, и я надеялась, что парень в неформальной обстановке заявит о своих чувствах, но он неожиданно изменил свое поведение и начал делать вид, что мы незнакомы. При встрече в университете он перестал здороваться, и я подумала, что его интерес был мимолетный. Тем не менее, я продолжала о нем думать, мы виделись, но общались только в компании. А на этой неделе я устраивала поездку с друзьями за город, и этот парень тоже приехал. Я думала, что он будет меня игнорировать, но вместо этого он, напротив, все время старался находиться рядом со мной. У нас завязалась откровенная беседа, он подробно расспрашивал обо мне и моих интересах, и нам на самом деле было очень хорошо и легко общаться друг с другом. А когда мы снова присоединились к компании друзей, он попросил у друга телефон и сказал, что хочет позвонить своей девушке. Все, включая меня, страшно удивились, потому что были уверены, что он пытался наладить взаимоотношения со мной. Я чувствовала себя ужасно глупо, и мне казалось, что все вокруг это видят. По дороге домой мы ехали в поезде напротив друг друга, он общался со мной как ни чем не бывало, и в какой-то момент положил руку мне на колено. Никто этого не видел, но мне казалось, что он смеется надо мной перед всеми. Домой я приехала в ужасном состоянии. Через несколько дней снова увижу его в универе, и не знаю, как себя вести. несмотря на то, что мне 22 года, я впервые оказываюсь в такой дурацкой ситуации, и совершенно не представляю, что у этого парня на уме. Подскажите, пожалуйста, что лучше всего сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы

# 10:26 26-03-2012 Аноним, обратиться
Марина, похоже, что у этого парня вообще ничего нет на уме. А вы, наоборот, слишком многое себе навоображали. Забудьте его и не забивайте себе голову всякой ерундой. Мало ли, может, у него раздвоение личности... поэтому он временами забывает, кто его настоящая девушка, с кем он дружит на самом деле, с кем встречается. Может, что-то у него в голове переключается, и он переключает свое внимание на вас (когда вы рядом) или на другую девушку (когда рядом с ним другая)... Всяко может быть...