психолог

11:02 26-03-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
От меня ушел муж, оставив одну в чужом городе с 3-х летним ребенком. Через два года мы развелись. Все это время со мной и ребенком никак не общался. После развода берет к себе сына на воскресенье.Я никак не могу оправиться от его предательства. Часто плачу, пропал интерес к жизни. Живу ради ребенка. Из красивой когда-то женщины превратилась в ничто. Не хочу ничего себе покупать, краситься и т.д. Очень больно сознавать, что семьи больше нет. Виню себя. Помогите, пожалуйста.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 21:15 26-03-2012 Аноним, обратиться
Юлия, женщинам вообще свойственно себя винить. Просто потому что женщины больше нацелены на семью, а мужики на вольные хлеба. Но объективно, Вы ни в чём не виноваты, Ваш муж поступил, как последняя сволочь, скотина и подонок.
Вот и живите ради ребёнка! Живите-живите-живите, потом в привычку войдёт, а потом и вкус жизни снова появится! И встретите себе ещё пару.