психолог

13:19 26-03-2012 / Найк, обратиться

Помогите! Как забыть замужнюю женщину? Я просил ее забыть меня и она сделала все, как я просил, в инете внесла меня в черные списки, запретила доступ во все ее аккаунты, чтобы я не мог видеть ее и новые события ее жизни. Но я все равно не удержался, нашел другие способы заходить на ее страницы! Меня бесит, что она после разрыва живет как и жила до встречи со мной. Меня бесит, что она не страдает. Меня бесит, что она общается с другими мужчинами. Мне все время хочется говорить ей гадости, что она стала некрасивая, ничтожная, никому ненужная, но я обещал не напоминать о себе. Эта злость меня разрывает изнутри. Как избавиться от моей ежедневной привычки просматривать обновления на ее страницах, как наконец забыть ее? Помогите!

Ответы

# 13:55 26-03-2012 Андрей, обратиться
Бесит от слова Бес,Бесится. Нечистая сила изгоняется ПОСТОМ и МОЛИТВОЙ.
# 19:19 26-03-2012 Immortal, обратиться
Андрей,
правильно!
...меня так и изгнали...в Интернет изгнали, уроды)))
Теперь наша обитель здесь!
Et nunc, et semper, et saecula saeculum.
Ameno...
# 16:06 27-03-2012 Аноним, обратиться
Бес вселился еще тогда , когда начал пудрить мозги замужней женщине., Так и не выселился . Подружились короче