психолог

15:09 26-03-2012 / Маргарита… / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

я не очень уверенна в своей внешности. моя восточная красота иногда кажется мне недостаточно европейской и современной.
в школе я выглядела как типичная кавказская девочка в переходном возрасте: усики над губой волосатый лоб и огромные брови кот я скрывала челкой. однажды в школе я вышла к доске и мальчишки написали у меня в учебнике что я "волосатый мужик". страдания мои были ужасные а стыд глубоким.
отец однажды увидел признаки целлюлита на ногах и назвалмои ноги "ужасными".
все это при весе 57 кг и росте 166 см. как изменить восприятие себя.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 20:07 26-03-2012 Аноним, обратиться
Вы компьютером пользуетесь. А средствами современной косметологии пользоваться слабо? Лишние волосы можно удалить, сейчас куча всевозможных средств и методов, можно самостоятельно, можно в косметич. салоне. Брови можно выщипать лишниие. Только тонкими не делайте, не модны сейчас тонкие брови. Хотя бы с этого начните. Папе скажите, что его ноги в 100 раз хуже! Пусть на свои смотрит, не его вообще дело комментировать дочкины ноги.