психолог

16:12 26-03-2012 / ВАЛЕНТИНА… / Москва, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.Живу со своим мужем 4 года,но все таки остаюсь девственницей.Было очень много попыток первого раза но все заканчивалось истериками и слезами.Никогда бы не поверила что такое может быть пока это не произошло со мной.Очень хочется жить как все нормальные люди а не чувствовать себя изгоем.Подскажите пожалуйста можно ли мне помочь?И куда мне лучше обратиться за помощью?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 17:37 26-03-2012 Дама, обратиться
ВАЛЕНТИНА…,
И из-за чего истерики и слезы ? Вам противно или больно ? а почему к врачу было не обратиться после 2-3 попыток ? Это легко решается. Сколько вам обоим лет ?
# 04:24 27-03-2012 Аноним, обратиться
Вы помещали это сообщене здесь гдек-то 2-3 недели назад. Вам дали много ответов. Вопрос еще не решился?
# 16:10 27-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВАЛЕНТИНА…,
по гинекологии все в порядке? К каким специалистам уже обращались?
# 00:34 28-03-2012 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Дама,мне 25 мужу 28
# 00:37 28-03-2012 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
ходила к гинекологу но я так и не дала себя осмотреть всячески отталкивала хотя и не было больно
# 00:39 28-03-2012 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Аноним,
я сколько заходила сюда и ни каких ответов не получала ,может я не там смотрю
# 00:55 28-03-2012 Аноним, обратиться
К обратитесь врачу-сексологу очно на прием.
# 00:55 28-03-2012 Аноним, обратиться
ВАЛЕНТИНА…, А по какой причине не дали себя осмотреть?
# 05:23 28-03-2012 Аноним, обратиться
к врачу-женщине главное
# 05:53 28-03-2012 Аноним, обратиться
05:23 Квалификация в врача и качество его помощи от пола не зависит, между прочим. Не надо врача с подружкой путать. Так что это не главное.
# 21:50 28-03-2012 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Аноним обязательно схожу к врачу,у меня все таки появилась надежда на счастливое будущее,а то совсем уж руки опустились.А были подобные ситуации как у меня?