психолог

15:27 27-03-2012 / Аноним, обратиться

Привет, друзья. Нужна ваша помощь. Я дала в Интернет-газету объявление о знакомсте. Мне написал мой ровесник-25 лет. Со временем спросил мой телефон, но я указала, что мне подходит больше общение по электронной почте. Мое объявление было о том, что познакомлюсь с хорошим парнем. Вот теперь этот парень мне пишет каждый вечер после 18.00 уже 2 недели сообщения, и на этом всё. Спрашивает, есть ли у меня парень. Рассуждает о том, что взгляды на совместную жизнь должны быть схожими. А я вот сижу и думаю - какая совместная жизнь, если он даже встретиться
мне не предлагает? Пишет и пишет. Ни разу даже не позвонил, номер мой есть у него. Виртуал? Ваши мнения,

пожалуйста.

Ответы

# 15:36 27-03-2012 Аноним, обратиться
Почему вы не недоумеваете? Так он же предложил для начала хотя бы по телефону поговорить, услышать друг друга голос,интонацию разговора и тд, что поможет обеим предположить о характерах друг друга перед тем как встретиться.. А вдруг у вас окажется прокуренный голос и вы будете скучны по телефону, и тогда может он даже передумает всречаться..
# 15:54 27-03-2012 Аноним, обратиться
Насмешили, спасибо. Я думала - он просто философ и нашел уши, на которые можно выкладывать свои умные мысли.
# 16:15 27-03-2012 Аноним, обратиться
Мне кажется,больше похоже на виртуала(
# 16:36 27-03-2012 Аноним, обратиться
Почему вы сами не зададите ему вопрос о встрече?Если додумывать,то тут ведь массу нафантазировать чего можно.
# 17:08 27-03-2012 Аноним, обратиться
Да, спрошу его о встрече.
# 17:19 27-03-2012 Аноним, обратиться
Автор, мы не знаем его мысли, кто он и как ваше общение складывалось, но вы же сами ему указали,что вам по почте больше подходит общение. Возможно он и думает, что вы пока не хотите встречаться или иным способом с ним связываться) Дайте ему понять ваши намерения.
# 17:49 27-03-2012 Аноним, обратиться
Спасибо, спасибо, друзья. Удачного вам дня!
# 18:58 27-03-2012 Аноним, обратиться
ну вот!!!А посмаковать,а поговорить??
# 05:21 28-03-2012 Аноним, обратиться
вообще будьте осторожны--назначайте встречу в дневное время, в общественном месте
# 18:39 29-03-2012 Аноним, обратиться
Он больше не пишет - уже с 27 марта ничего нет. Придерживался таких взглядов, что каждый сам себя в семье обеспечивает. Я не против. И сник, пропал, молчунишка...