психолог

19:05 27-03-2012 / Аноним, обратиться

Добрый день. Вопрос: почему я все время пытаюсь себя убить , несмотря на то ,что хочу жить, и мягко говоря, я это делаю не вовремя, чаще всего прыгаю под поезд в лесополосе и в последний момент отпрыгиваю, либо под него ложусь,если на мосту, так как ЖИТЬ хочу и туда совсем мне не надо, или с моста 2 раза снимали, последний раз в последний момент успел за что-то зацепиться.Почему я так делаю? Не пью, не курю

Ответы

# 19:12 27-03-2012 Аноним, обратиться
Что у вас в семье происходит,с кем вы живете,какая там обстановка?И сколько вам лет?
# 19:50 27-03-2012 Аноним, обратиться
22, в семье все хорошо
# 20:26 27-03-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Разные варианты могут быть:
* адреналина не хватает, тянет на экстрим
* чувство неудовлетворённости, поиск смысла
* психич. расст-во с тягой к опасности, напр., пограничное расстройство личности
* другое
# 05:19 28-03-2012 Аноним, обратиться
22..понятно..это наверное с возрастом ..после это 35- 40 редко кто решается на лишение себя жизни