психолог

22:36 27-03-2012 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Проблема у меня такая, я чувствую,что не достойна любви.И не говорите,что это с детства родители меня очень любили и баловали!
Но в отношениях с мужчинами серьёзных отношений у меня не выходит, мне кажется,что я слишком некрасивая и неинтересная,чтобы они хотели со мной встречаться, максимум что может быть это секс. Да, все мужчины, которые у меня были с удовольствием спали со мной и не были самыми худшими из мужчин, совсем наоборот. Но никто не задерживался долго. И теперь у меня есть парень,которого я люблю,да я люблю его...но наши встречи всегда заканчиваются сексом,и встречаемся мы редко,раза 2-3 в месяц,хотя звонит он мне часто, говорит что скучает, он очень ласковый, говорит мне нежные слова,целует всюду,но когда он на меня смотрит мне кажется,что он думает какая же ты некрасивая.
Я не ложусь в постель с каждым, мне немного за 20 и у меня было 4 мужчин, но серьёзных отношений никогда.Мне кажется я недостойна их, недостойна любви,максимум только секса. Что мне делать?

Ответы

# 22:47 27-03-2012 Аноним, обратиться
Яна, а как проявлялась любовь и балование родителей?
# 03:22 28-03-2012 Аноним, обратиться
Яна, А что вы от них хотите и как эти желания выражаете? А почему такие редкие встречи?
# 09:19 28-03-2012 Яна, обратиться
Аноним, встречи происходят по его инициативе, сама я никогда не навязываюсь. А я ничего не требую от парней и не предъявляю никаких претензий... .Так как мне кажется,что я не имею права
# 09:20 28-03-2012 Яна, обратиться
Аноним,
Избаловала в особенности мама,всё время жалела,почти ни в чём не отказывала,отец мог и ремнем отходить
# 09:29 28-03-2012 Аноним, обратиться
Яна, Понимаете, требования штука странная, есть требования, а есть когда две стороны определяют какие именно они хотят отношений, в каком формате и вообще как. Тут может быть два варианта, или вашему мужчине именно такие отношения нужны, или он мог бы и был не против более тесных отношений, но своим поведением вы дали ему понять, вам нужны именно те которые есть. Или же вы не будучи готовыми к близким отношениям, находите именно такой тип мужчин. Над комплексами вам бы конечно поработать с психологом и забыть о всем этом - недостойна, вы имеете полное право определять свой формат отношений и правила отношения к вам для других, тех кто рядом. Тому мужчине так прямо можете и сказать, что вас не устраивает такое отсутствия внимания и вообще.
Хотя сейчас тут конечно набегут и будут говорить, что все мужики козлы, хотят только секса, и никакого секса до свадьбы.
# 09:54 28-03-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Яна, потому можете и чувствовать себя недостойной любви мужчин, что Вас отец бил в детстве. Вас этим подавляли, принижали Ваше достоинство, вот и результат...
# 10:07 28-03-2012 Аноним, обратиться
Собственно да, как модель отношений, у автора чувство страха перед отцом - мужчинами,.Тут важно еще, как отец относился к самой матери.