психолог

12:05 28-03-2012 / Антон / Камень-на-Оби, обратиться

Здравствуйте !Помогите пожалуйста разобраться в ситуации !предистория в кратце !В общем жили с девушкой полтора года все было идеально любили друг друга и души не чаяли, в общем расстались причина была в том что ей свободы захотелось !Теперь значит такая ситуация я люблю её очень и хочу вернуть прошло уже 1.5 месяца а она не может разобраться в своих чувствах то пишет что не хочет больше ничего, то через пару днейй пишет что без меня жить не может, я постоянно с ней созваниваюсь общаюсь, пишусь, она тоже звонит если ей плохо или просто рассказать что нибудь !Но она не может разобраться в ситуации, говорит что не хочет, но потом пишет что не может без меня !как нам быть ?!Что сделать !?

Ответы

# 12:17 28-03-2012 Аноним, обратиться
может она ждет от вас каких то действий?
# 12:36 28-03-2012 И.К,, обратиться
Антон,
пора ее замуж звать, тогда девушка сразу определится со своими чувствами.
# 12:58 28-03-2012 Olga, обратиться
И.К,, я тоже подумала об этом, спрашивая про действия =)))
# 13:08 28-03-2012 И.К., обратиться
Olga, =))
Мужчины они такие - намеков не понимают... Девушка конечно, учитывая эту мужскую особенность, могла бы напрямую сказать парню: "Милый, мы с тобой любим друг друга, мы встречаемся уже целых полтора года, давай поженимся!" Но, вероятно, девушка просто боится, что в таком случае парень либо сбежит, испугавшись ЗАГСА, либо сделает ей одолжение с упреком, что она его в ЗАГС потащила силком, и потом будет ей всю жизнь это ставить в упрек. Возможно, поэтому девушка избрала скользкий путь игры в динамо или в женские капризы, надеясь на догадливость парня или на то, что он сам дозреет и сам ТОЖЕ определится в своих чувствах и желаниях.