психолог

14:04 28-03-2012 / александра… / самара, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 22, встречаюсь с мч почти 1,5 года (ему 24),все так прекрасно,он души во мне не чает,но узнала,что он сидит на сайте знакомств,якобы ищет девушку.я в шоке.на вопросы говорит,что ему просто нравится,когда ему оценки ставят под фото,но я то видела,что он знакомится,номера спрашивает.я не знаю,как себя вести.требовать удалить-не вариант,пилить-тоже. я в отчаянии.ума не приложу,зачем ему это.и в сексе порядок,и не ругаемся особо,доверительные отношения,ну все хорошо.и не отвечает,что ему не хватает. когда говорю"ищи другую,раз тебе так плохо со мной",отвечает,что любит только меня и никого не ищет.я тоже люблю,не могу уйти,во всем другом он только радует меня.но и жить с этим не могу.неделю по ночам плачу.это же неуважение к моим чувствам.что делать? помогите, пожалуйста

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 14:10 28-03-2012 Дама, обратиться
александра…,
А Вы попробуйте с ним познакомиться на этом сайте под другим именем, дойдите до свидания, вот тут все и поймете -оценок он хочет или встреч .
# 15:18 28-03-2012 Аноним, обратиться
А почему он не может знакомиться-то, он что, муж Вам? свободный человек, ничего удивительного..
# 15:42 28-03-2012 Аноним, обратиться
александра…, и вы тоже знакомьтесь - просто так, а не для чего-то серьезного. И рассказывайте о своих победах парню. А плакать-то зачем? У вас же с ним все вроде бы хорошо, как вы пишете? Или все-таки что-то тревожит в отношениях (помимо его переписок в Инете)?
# 05:45 29-03-2012 Ээ.., обратиться
Наверное секс в вами надоел уже.Можно было бы поверить, что вы ему действительно нравитесь, если бы не было секса и парень после 1, 5 лет знакомства предложил пожениться.. А, если после 1, 5 лет знакомства с вами, парень засел в соцсети и ищет девушку, то значит секс с вами ему уже надоел.