психолог

21:22 28-03-2012 / Silk / москва, обратиться

Здравствуйте уважаемые собеседники!

У меня не давно случилась непонятная история,и я никак не могу понять в чем дело??

Я познакомился с девушкой(была моя инициатива) мы с ней пообщались довольно мило,с начала она мне говорила что у нее есть парень,но потом это отодвинулось на второй план.
Вечером мы с ней созвонились опять же хорошо общались познавая друг друга,после чего я предложил ей встретиться и по беседовать друг с другом лично,на мое удивление она своего товарища назвала "другом", и опять же была не против о встрече,вновь оставив свою пассию на втором плане.
Следующим же утром Пришло от нее СМС о том что,"прости но мой парень против нашего общения, и найди себе девушку старше меня.."
Да у нас есть не значительная разница в возрасте года 4..

Но я так до сих пор и не понимаю почему она так поступила??
Ведь все шло гладко,тем более мне чужда мысль о том что кто то кому то запрещает общаться..

Мне не много кажется что она специально сфальшивила мне про парня,но мне не понятно почему?

Может уважаемые коллеги вы мне рассудите что к чему,может я не до понимаю??

Девушка очень красивая и мне очень нравится ...

Ответы

# 21:40 28-03-2012 Аноним, обратиться
Silk, может, она просто дурочка и потому почувствовала себя в в ашем обществе неуютно?
Или вы ей просто не понравились. Или она была в ссоре с парнем, а потом помирилась. Кто ее знает...?
# 21:46 28-03-2012 И.К,, обратиться
Вы знаете, Silk, в жизни и не такое бывает. Бывает, познакомишься с мужчиной, он сначала скажет, что одинок и разведен. После первых встреч он вдруг вспомнит, что официально неразведен, но с женой не живет и вместе с ней не кушает. После многих-многих встреч он вдруг скажет, что он вообще-то с нелюбимой женой разводиться никогда не собирался и впредь тоже не собирается, хотя, по его словам, разбитую чашку никогда не склеить. Вот так бывает очень часто, потому что люди бывают разные - одни честные, другие лгуны и манипуляторы. Не расстраивайтесь, а радуйтесь, что вы не успели с этой девушкой зайти слишком далеко. Она, в принципе, поступила порядочно, не став вам дальше морочить мозги.
# 21:49 28-03-2012 Аноним, обратиться
Почему именно вы это хотите понять для себя, что вы чувствуете в связи с этой ситуацией, почему для вас важно понять, почему поступила та девушка?
Чужая душа - потемки, мы не знаем,что именно она хотела, о чем думала. Можно разве что ее на прямую спросить.
# 22:11 28-03-2012 Silk, обратиться
Я привык все анализировать,и осмысливать те или иные провалы,возможно это и моя вина.. а возможно инет,и чтобы в преть не совершать ошибок.
# 22:19 28-03-2012 И.К., обратиться
Silk,
Мне не много кажется что она специально сфальшивила мне про парня,но мне не понятно почему?
Попробуйте выждать некоторое время и попробовать снова связаться с ней. Если снова откажет, значит, не сфальшивила.
# 22:25 28-03-2012 Аноним, обратиться
Silk, А что если вы не совершали ошибок и это вообще от вас не зависело? Как вы считаете, как это можно определить?
# 22:36 28-03-2012 Silk, обратиться
В любом случае всегда можно все предопределить,я считаю от отказ женщины в 90% вина мужчины..
В любом случае любая ситуация имеет свое начало выражающееся в чем либо. а тут вообще все наотрез произошло и меня это поставило в тупик.
# 22:40 28-03-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Silk, а если Вы попали в те самые оставшиеся 10% ??
# 23:08 28-03-2012 Silk, обратиться
Ну не все же от нас зависит в этой жизни)