психолог

20:32 29-03-2012 / ева, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Недавно в компьютере у своего парня я нашла порно-ролики с такими названиями: "брат с сестрой" "мама и сын" "сынок и соблазнительная мамочка" "сын делает маме массаж ног а потом тр.....ет ее". Мне очень не нравится такое его "увлечение".Ему 29 лет, женат никогда не был, опыта сожительства у него тоже нет. Живет с мамой и отчимом.Жениться не собирается. Ответьте мне про инцест, пожалуйста. Что творится с его психикой?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 22:17 29-03-2012 Аноним, обратиться
Может, его кто-то в детстве развратил?
# 00:31 30-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ева,
вообще-то невозможно сказать только по просмотру данных фильмов, что с психикой что-то не так. И про вероятность инцеста по этим данным невозможно ничего сказать
# 02:15 30-03-2012 Аноним, обратиться
Если пока еще с психикой ничего не случилось, то это не значит, что не случится в будущем, если будет продолжатьсмотреть эту гадость. Эти картинки из видео они же заседают в голове и потом прокручиваются в ней 24 часа и стереть их с памяти (так же как с памяти компьютера) невозможно.. Так что тут нужно быть селективным
# 09:42 30-03-2012 ева, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
вообщем, ничего страшного в том, что человек увлекается порнографией а тем более роликами об инцестах, вместо того, чтобы жениться и жить полноценной половой жизнью?
# 19:51 30-03-2012 Елена-психолог…, обратиться
ева, действительно, ничего страшного в этом нет. То, что он смотрит эти порноролики, не говорит о его желании, к примеру, сделать то же самое.
А то, что он не женится, и не живет, как вы пишете, полноценной жизнью, это надо разбираться отдельно, вне связи с просмотром порно.
# 20:24 30-03-2012 Аноним, обратиться
ева, И.И. в принципе сказала о том, что мало информации. Она не сказала вообще, нормально это или не нормально, поскольку по одним тем указанным Вами немногочисленным данным действительно невозможно сделать адекватный окончательный вывод.
# 21:30 30-03-2012 Аноним, обратиться
Все так нормально.