психолог

00:45 01-04-2012 / Ришат / С-Пб, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня возникла очень сложная ситуация.
Дело в том что я встретил девушку и я ее очень полюбил,нам хорошо вместе,у нас есть общие темы для общения мы проводим культурно время вместе, но есть одно но!
мне 23 года а не давно я узнал что ей 15 лет.....
Я конечно понимаю что любви все возрасты покорны,но я не знаю как быть,как на это отреагируют родители и общество в целом.

Помогите советом,как нам поступить?

Ответы

# 00:50 01-04-2012 Аноним, обратиться
Можно подумать что вы только недавно узнали .. И , что не знали , что она учится в школе.. Любовь любовью , но не входите с ней в близкие отношения, потому что секс с человеком, недостигшим 16 лет -это уголовная статья,
# 00:54 01-04-2012 Ришат, обратиться
Просто я не задавался этим вопросом,мы просто проводили время вместе,да я все понимаю и о близких отношениях не может быть и речи..
# 01:03 01-04-2012 Аноним, обратиться
Ну и хорошо..
# 01:05 01-04-2012 Аноним, обратиться
Главное с сексом не спешите и пусть она школу закончит..А вы что уже хотите жениться ? Можно её родитнлям сказать -типа так и так. думал ей 18 лет.. и посмотреть. что они скажут..по крайней мере поставить их в известность
# 01:10 01-04-2012 Ришат, обратиться
Нет сейчас жениться рано для нее,я в первую очередь о ней забочусь, да вы правы с родителями стоит в первую очередь пообщаться.
# 17:48 01-04-2012 Елена-психолог…, обратиться
Ришат, если вы понимаете, что близкие отношения для нее рано, т.е. не собираетесь давить на нее в плане секса, то что вам может сказать общество? Чего вы боитесь? Хорошо, что вы такой заботливый, и думаете в первую очередь о девушке, сейчас это редкость. Если хотите быть с ней, то остается подождать...