психолог

16:46 24-06-2002 / Селедка-Лопнешу…, обратиться

Ты, пес помойный. Ты же первый приходишь и просто просишь, чтобы я тебя удостоила хоть пинком, хоть сморчком в твою сторону. Заглохни, бацила, не то на тебя надо будет ветеринарку- неотложку вызывать, синегнойная ты чимплуга. Что тебе не дуется в свои прокисшие штаны спокойно, это у тебя что, рудименты хватательного рефлекса- нормальных женщин своими крючками кривыми задирать? А знаешь, если тебе твои заготовки пообрубают, тебе даже то, что ты называешь своим членом будет без помощи тимуровцев не приласкать. Отползай, гумозная плесень- лучше в своих глазах останешься. И с грамматикой у тебя- как у водопроводчика. Хотя на самом деле ты ассенизатор. ))))

Ответы

# 17:30 24-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
1. бацилЛа 2. что есть чимплуга?
# 20:09 24-06-2002 Хуч, обратиться
Сельдь, ааа. .. а чего вы переугались с Лопнешом, ты фотку выслала парню ? )
# 23:37 24-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, бациЛЛа. Чимплуга? Это стилизованное русскоязычное ругательство- под молдавское. .ну, воспринимается больше на слух, но перекликается с "плугом". ))) Типа- аграрное недоношенное существо с алебастром под ногтями. )