психолог

10:58 25-06-2002 / Крыса, обратиться

У меня вопрос . .. .. . Мне очень вожно знать. .. .
Скажите, есть ли выноватая сторана в
изнасиловании? Я знаю две точки зрения.
Мужчины чаще говорят, что женщина их
провоцирует: короткая юбка, поведение
вызывающее. .. . А недавно с одним человеком
говорила. Она работает в кризисном центре
для изнасилованых. Так они там все говорят,
что женщина не может быть виновата! Что
одежда одеждой, но виноват всегда насильник,
а женщина не виновата никогда. Помогите
разобраться, что правильнее?

Ответы

# 11:05 25-06-2002 Лопнешь, обратиться
Всем этим идиоткам из так называемых Кризисных центров пора сюда, в конфу)))) Они там рссматривают вопрос односторонне, предвзято. Женщины- существа очень корыстные и лживые. .. Существуют ситуации, когда жена , из своих каких то побуждений, может и на мужа заяву накатать , что он ее изнасиловал. .и самое "смешное" что это прокатит в суде. ..
# 11:08 25-06-2002 Хуч, обратиться
А вы статистику посмотрите, насколько больше изнасилованей в тех же Эмиратах, где введены кое какие запреты на одежду и остальное. Всех вас под паранджу да в черную накидку, особенно селедку чтоб народ не пугала ))
# 11:09 25-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Лопнешь, ты вроде Питере живешь а не в Питсбурге, у нас это до судов не доходит, моя соседка заявилась в милицию с заявлением- ей сказали дамочка это семейное дело, а адвокат сказал, что у нас еще практика не сложилась, посоветовал свидетей поискать.
# 11:10 25-06-2002 Kuka, обратиться
Хуч, Вы тем самым подтверждаете, что женщины не могут быть виноваты?
# 11:11 25-06-2002 Аноним, обратиться
Хуч, это какая- то неофициальная статистика.
# 11:14 25-06-2002 Аноним, обратиться
Хучила сам подумывает как бы Селедку изнасиловать, но она не дастся (если только под наркозом). )
# 11:24 25-06-2002 Хуч, обратиться
Бывают разные случаи, чаще виноват насильник. Шла, заломили, затащили, изнасиловали.
Бывает, что женщина виновата, просто что- то ей не понравилось - подала в суд, либо почувствовала, что можно на этом погреть руки. Все эти короткие юбки, обтягивающие штанишки, девочки, лет 14 – ти использывают чупа чупс облизывая его чтоб остановить быстрей машину, катаясь автостопом, делайте сами выводы.
# 11:26 25-06-2002 Хуч, обратиться
Если насиловать, так что нибудь получше и посвежее ))
# 11:30 25-06-2002 Аноним, обратиться
Хуч, можа Сельдь красны необыкновенной в реале.
# 11:36 25-06-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
Доходит при определенных обстоятельствах. .. А вот что суды точно не примут к рассмотрению это заявления типа: Изнасилован женой, что тоже случается))))))
# 11:38 25-06-2002 Хуч, обратиться
Если бы и была красавицей, я просто брезгую ею!
На ростояние ещё жить можно. .. не ближе чем км за 500 )
# 11:40 25-06-2002 Алена-Лопнешь (…, обратиться
Паравда, что ли- это как секса не хотел, но изнасилованию поддался. Лопнешь но с тобой такое не прокатит, как говорит один знакомый разведчик- нормальный мужик может всегда себя контролировать.
# 11:46 25-06-2002 Аноним, обратиться
Крыса, кризисный центр и жизнь - это совсем
разные вещи. В центре - женщины, с которыми это
УЖЕ произошло. Им УЖЕ плохо. Это самая
разумная тактика, снять с женщины хотя бы чуство
вины. Ведь после этого все мысли крутятся вокруг
одного "я виновата, я слишком открытую кофточку
одела, я не то сказала. .. ". Так что здесь главное -
убедить женщину, что при любом раскладе она НЕ
ВИНОВАТА. Правда это или нет - НЕ ВАЖНО. Важно
то, что от этого ей станет легче. А вот жизнь. ..
Даже если женщина действительно права в любом
случае, осторожность должна быть - тоже в любом
случае. Если ты пойдешь через дорогу на зеленый
свет, увидев, что недалеко несется на полной
скорости машина и тормозить не собирается, кто
будет виноват? Но будет тебе легче от осознания
это в больнице? Так и здесь. А кроме того, скажу
тебе две вещи. Первая: большинство насильников
- не незнакомые дядечки в подъезде, а
родственники и близкие знакомые. Это не теория,
а статистика. Второе: внешность женщины
довольно редко имеет значение. Большинство
изнасилованных были одеты не то чтобы в
паранджу, но довольно скромно. Возраст - 35- 45.
Это тоже статистика. Вот и ищи после этого
виноватых.
# 11:59 25-06-2002 Асенька, обратиться
По статистике 90 процентов женщин были изнасилованы знакомыми людьми. Бывают случаи просто вопиющие. Читала про одну тетку, которую изнасиловали на работе, во время какого- то банкета, причем затащили в соседнюю комнату и по очереди. .. так когда она на следующий день не пришла ее еще и начальник отругал. Естественно, пришлось уволится. Она что, виновата в чем- то? Даже если и ходила в коротких юбочках, но не надо же быть такими свиньями!
# 12:27 25-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Как правило, виноваты сами женщины. Иногда они распространяют свою сексуальность немотивированно на все окружающее пространство, неосознанно пытаясь просто нравиться всем. Обычно это проходит лет в 13- 15 учебой других девок в раздевалке. .. но у некоторых остается до вполне взрослого возраста. ..
# 12:29 25-06-2002 Калибра, обратиться
Ну вот, номерок вроде есть. А стиля не
наблюдается: ((((((((
# 12:38 25-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это как раз жалостливо- ироническая цитата. .. не жалко мне их, короче.
# 13:07 25-06-2002 Асенька, обратиться
ну вот, кроме унижения это еще и БОЛЬНО. Если тебе не жалко людей, которым БОЛЬНО, то это уже диагноз. ..
# 13:13 25-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Насть, я по долгу службы доф. га видел изнасилованных. .. НЕ ТАК УЖ И БОЛЬНО! Ни одной гинеколог не потребовался для оказания лечебной помощи- так, осаднения, потертости одни.
# 13:21 25-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И насчет унижения. .. поговори с ними. Станд. ситуация- овца молодая, крутится при рынке, оттрахали в палатке хозяева, а денег не дали- все! Караул! Изнасиловали! Таких много, кстати. И в чем унижение? Что денег не дали?
# 13:48 25-06-2002 Асенька, обратиться
Ну вотик, засунь себе в задницу чего- нибудь и подвигай там минут патнадцать, а потом поговорим про "потертости и ссадины". И проктологу тоже может и не надо будет помощь оказывать тебе, но тебе от этого легче не станет. Речь здесь идет не о рыночных красотках(они в кризисные центры не идут), а о настоящих проблемах. Не путай божий дар с яичницей!
# 14:26 25-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Был у меня знакомый- 10 лет за изнасилование отсидел (естесственно, не виноват)))- так он говорил, что женщина виновата уже тем, что она женщина, тем что она носит юбку, стучит каблучками и т. д.
# 15:38 25-06-2002 Аноним, обратиться
Не. Меня убивает реакция этого доктора. Ты же никакого отношения к генекологии не имеешь, как и к психиатрии. Что ты делал на вызовах к изнасилованным? Или они сами к тебе приходилим с жалобами?
Мастер на все руки по всем болячкам((
# 17:00 25-06-2002 Аноним, обратиться
А меня убивает всеведение анонимов.
# 17:06 25-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
анонимы вели себя прилично, а ну вот, если бы первый раз встретила в конфе подумала бы, что отмороженный.
# 17:19 25-06-2002 Аноним, обратиться
Ну вот, позволь поинтересоваться, каким
образом тебя, как ты недавно признался,
госслужащего, судьба могла столкнуть с
таким контенгентом. Ты не психииатр и не
психолог - слишком неласково отзываешься в
их адрес. Ты не гинеколог - врач не станет
СЛУЖАЩИМ. Я ни коим образом не пытаюсь
указать тебе на твою компетентность или
некомпетентность. Если тебе не сложно, не
откажи в любезности - открой, кто ты есть по
образованию и профессии.
# 17:26 25-06-2002 Ну Вот, обратиться
я сотрудник налоговой инспекции, бывал не раз с проверками в леч. учереждениях, там и насмотрелся и наслушался разного, потом я читать люблю, и эта тема не обошла моего интереса.
# 17:31 25-06-2002 Аноним, обратиться
Спасибо. И все же, если не сложно - озвучь и
образование. Высшее- незаконченное- среднее
- не столь важно, важно кто по сути: юрист,
бухгалтер, или ты от силовиков туда
мигрировал.
# 17:36 25-06-2002 Ну Вот, обратиться
ну вот для начала получил экономическое образование в Плешке, через год налоговую академию закончу- будет второе. А что образование- это показатель интеллекта?
# 17:45 25-06-2002 Woman, обратиться
Interestno, esli jenschina v mini ubke vozbujdaet mujika na stol'ko, chto on sovladat' s soboy ne mojet, pochemu nikto ne nabrasivaetsa na jenschin v mini na ludnih ulitsah. Ili formula bezuderjnogo jelania eto minu ubka + uverennost v beznakazonosti? A na schet durochek 13- 15 let, eto je deti. .. Ili nu vot schitaet iznasilovanie sposobom nakazania?
# 18:05 25-06-2002 Аноним, обратиться
Нет, ну вот, я не к этому спросила. Конечно,
человек с высшим образованием и без оного - это
совершенно разные мировоззрения и все такое. ..
Но сейчас я просто хотела узнать, по какому
направлению ты ковал свои мозги. Грубо говоря,
естественник ты, технарь, гуманитарий или еще
кто. Хотя - вот незадача - только сейчас подумала,
не всегда об этом можно судить по образованию.
Я, к примеру, по образованию гуманитарий - а по
сути чистой воды естественник. Жаль, что
ветеринаром не стала, или врачом, жаль. Но это
так, к слову : )
# 18:23 25-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да! Буду теперь налоговым полицейским! Точно. )))))))))))))
2 Иностранка- если ты не понимаешь, что значит вертеть ж. .пой- почитай классиков, там все написано. .вот тебе и вся формула. Дкти- не дети, ты посмотри на них сначала. Отбросы. Много.
# 18:34 25-06-2002 Women-Nu Vot, обратиться
Vigledat oni kak vzroslie, a mozgi - detskie. A svou doch ti navernoe tak je budesh nakazivat', prichem sam.
# 18:34 25-06-2002 Аноним, обратиться
ню- ню, флаг тебе в руки. А маленьких зряплат
не боишься? Или ты будешь взятки брать?