как перестать думать о суициде. После развода мне очень плохо, сильная депрессия потеря аппетита, пытался медикаментозный способ, не хочу стать шизофреником, уже появились провалы в памити после сильных стрессов. Что делать ни как не могу взять себя в руки?
У меня похожая ситуация, только я замуж вышла после расставания с любимым, теперь мучаюсь: бывший хоть и бросил, а в покое не оставил))) Снится! Скучаю так, что на мужа вообще смотреть не могу иной раз! Настраиваешься вот так весть день, а потом бам! И приснился. Я раз в неделю мужу с бывшим изменяю ВО СНЕ! а ему с утра хочется, а я не могу!
Единственное что на данный момент помогает - это тяжелая мыслительная деятельность, которая бы при этом давала результаты: развожу цветники в огороде, читаю справочники по земледелию и рисую кованый конструкции (я ландшафтный дизайнер), а вам советую выбрать для начала любой род деятельности, хобби, которое вам нравится или нравилось раньше и каждый день делать какую-то мелочь и что б вас кто то потом за это хвалил: так вы не только будете отвлекаться от разных мыслей, но и почувствуете себя нужным кому то. Поклейте маме обои или кран протекающий почините.А еще можете почитать книга Синельникова. мне в свое время очень помогли.