banner1

психолог

23:49 13-04-2012 / Аноним, обратиться

как перестать думать о суициде. После развода мне очень плохо, сильная депрессия потеря аппетита, пытался медикаментозный способ, не хочу стать шизофреником, уже появились провалы в памити после сильных стрессов. Что делать ни как не могу взять себя в руки?

Ответы

# 00:10 14-04-2012 эксперт, обратиться
почему вы боитесь суицида- убить себя не так тяжело как кажется...))) астено-депрессивный синдром замечательно лечится инъекцией свинца в голову...шизофреником он боится стать- ты сначала дорасти до этого почетного статуса...тряпка
# 02:35 14-04-2012 Аноним, обратиться
эксперт, а ты шизофреник, похоже. Выздоравливай!
# 23:47 14-04-2012 эксперт, обратиться
спасибо не надо))) я шизо не лечу оно у меня не болит)
# 01:45 16-04-2012 Аноним, обратиться
работать, гулять, играть, бегать, отвлекаться, общаться, танцевать, прыгать, но не сидеть на одном месте и прокручивать одну и ту же пластинку... Окстись, это уже все в прошлом, у тебя есть два выбора, или ты берешь себя в руки и начинаешь новую жизнь, или так и продолжаешь мучиться) лучше конечно 1 вариант.. и страдать не надо и на дуще легко и приятно..а если еще влюбишься ..ммм.))) ваще класс!)От прокручивания прошлого не будет пользы, ты будешь жить прошлым (отсюда и провалы в памяти), а зачем оно тебе надо,отпусти его, нужно жить настоящим и думать о будущем, вот залог успеха) Да и чего тебе страдать-то так, если не ты предал ) твоя совесть чиста) я конечно могу и ошибаться) Аноним, так кто кого предал, рассказывай как все было?
# 19:06 21-04-2012 Анастасия…, обратиться
Аноним, совет конечно классный, выбери что тебе нужно! быть счастливым или умереть! только как то... непонятно...
У меня похожая ситуация, только я замуж вышла после расставания с любимым, теперь мучаюсь: бывший хоть и бросил, а в покое не оставил))) Снится! Скучаю так, что на мужа вообще смотреть не могу иной раз! Настраиваешься вот так весть день, а потом бам! И приснился. Я раз в неделю мужу с бывшим изменяю ВО СНЕ! а ему с утра хочется, а я не могу!
Единственное что на данный момент помогает - это тяжелая мыслительная деятельность, которая бы при этом давала результаты: развожу цветники в огороде, читаю справочники по земледелию и рисую кованый конструкции (я ландшафтный дизайнер), а вам советую выбрать для начала любой род деятельности, хобби, которое вам нравится или нравилось раньше и каждый день делать какую-то мелочь и что б вас кто то потом за это хвалил: так вы не только будете отвлекаться от разных мыслей, но и почувствуете себя нужным кому то. Поклейте маме обои или кран протекающий почините.А еще можете почитать книга Синельникова. мне в свое время очень помогли.