психолог

14:17 25-06-2002 / Алена, обратиться

Лика! У меня проблемы с взрослой дочерью, ей 17 лет
она живет с мальчиком в гражданском браке, он ее содержит , но не пускает учиться в институт. говорит , что не хочет ее потерять / девочка красивая/ Жочка делает вид, что счастлива

Ответы

# 16:42 25-06-2002 Аноним, обратиться
Абсурд какой- то, если бы это было в масульманской стране, а то у нас, все же Европа. А учиться он ее не пускает не потому что красивая, она в магазин к примеру пойдет и там с кем- нить познакомиться, а необразованными людьми вообще проще манипулировать, да и кто- нить из сокурсниц может указать ей на ненормальность их отошений.
А вообще кто девушку кормит тот ее и танцует, если бы ваша семья дала ей то что дает ей мужчина, она по другому бы себя с ним вела.
Не переживайте, учиться можно экстерном и дистанционно.
# 21:48 25-06-2002 Ошььн, обратиться
у вас не с дочкой, у вас с подходом к жизни проблема, и у дочки - таже проблема.
# 07:51 26-06-2002 Зюка, обратиться
Ваша дочка идет по пути наименьшего сопротивления.
Она от него имеет, что хочет и ей наплевать на ваши планы относительно нее. Такой уж, пардон, вы ее вырастили!
# 09:11 26-06-2002 Анка, обратиться
Не дай Бог он ее бросит, и останется она неучем, бред какой- то, бежать от таких мужиков надо подальше.
# 15:49 26-06-2002 Осторожность…, обратиться
Девушку следует переубедить. Хотя я знаю домохозяек и с красным дипломом.