психолог

16:45 25-06-2002 / I_Am, обратиться

Мне было 12 летЮкогда один у* *д пытался такое сотворить. Я просто шла с нотами из музыкальной школы и совсем не распространяла свою сексуальность! И не улыбалась всем подряд! И не носила супер короткую форму! И вообще это была осень и юбки не было видно! Так кто тогда виноват? Я что ли?

Ответы

# 16:47 25-06-2002 I_Am, обратиться
Это к сообщению Крысы. Было много ненормативной лексики и почему- то письмо сюда засандалили))))))))
# 16:52 25-06-2002 Аноним, обратиться
может он на немфеток западал, а у Крысы чисто праздный интерес. А вот ну вотик меня удивил своими циничными месагами, хотя студенты мед. в узов проходят дионетику. Каждый случай- это частное дело, а сидеть за компом и обсасывать такую темку, будучи человеком сильно благополучным- то развлеловка. Но ведь каждому свое.
# 16:58 25-06-2002 Аноним, обратиться
нИмфа
# 17:05 25-06-2002 I_Am, обратиться
Мое сообщение, как отдельная тема, в обсуждении не нуждается! Повторюсь- это продолжение обсуждения заданного ниже вопроса!
# 18:26 25-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это с каких это пор студенты мед. вузов проходят дианетику? Я вот как- то давала почитать знакомой бабе- зав. отделением в психоневрологическом диспансере- которая у нас цикл вела- она вернула и сказала, что у нее мозги в трубочку сворачиваются. Для человека, не знающего английский и мед. терминологию- эта книга- нечитаема.
# 19:28 25-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Оно спутало дианетику и деонтологию))))))))))