психолог

17:55 25-06-2002 / Нина, обратиться

Здравствуйте, моя проблема банальна, но тем не менее легче не становится. Я встретила человека, он женат, у него маленький ребенок, я тоже замужем, только детей у нас нет. Мы не можем друг без друга, во- всяком случае сейчас. У меня замечательный муж, но я его не люблю, долго пыталась себя заставить, но не получается. Не знаю как теперь быть, как ему сказать, да стоит ли? Может быть перебороть все чувства и остаться в семье? Я понимаю, что он чувствует все только молчит, понимаю, что делаю ему больно, все время чувствую себя виноватой. А любимый мой уже ушел из семьи, из- за меня.

Ответы

# 19:36 25-06-2002 Татьяна, обратиться
Уходить из семьи, тем более, что детей у Вас пока нет. Если любви к мужу нет, то глупо думать, что она появится. Удачи Вам и любви!
# 21:46 25-06-2002 Ошььн, обратиться
однозначно беги, только помни: один раз побежишь - будешь бегать вечно. это не укор, это - факт.
# 04:49 26-06-2002 Инна, обратиться
Я в такой же ситуации, только для того человека семья (ребенок) важнее всего! !! !
# 07:56 26-06-2002 Зюка, обратиться
Ты в своих чувствах к обоим мужикам разберись! Все- таки непорядочно так делать, он ушел из семьи ради тебя, а ты мозги ему пудришь. Для всех хорошей не будешь, для кого- то все равно плохой останешься!
# 08:49 26-06-2002 Цензор, обратиться
Поздравляю! Вы вступили на скользкий путь бл% дства. Ноги шире, можно не вставать! Сначала изменили мужу, потом будете изменять новому любимому, потом больше, чаще, стахановскими темпами. Не переживайте, скоро войдет в привычку и Вы уже не будете так переживать. Удачи в удовлетворении похотливых баранов! !!
# 09:05 26-06-2002 Асенька, обратиться
Можно ли положится в жизни на мужика, который бросил жену с маленьким ребенком? А что будет, когда у Вас родится ребенок и будут те же трудности и проблемы? Вы сможете быть в нем уверены?
# 12:15 26-06-2002 03, обратиться
Бл% %% во - это все, что без ЛЮБВИ!
# 16:29 26-06-2002 Осторожность…, обратиться
"Давить" в себе чувства, чтобы быть "правельной" для морализованной общественности и быть при этом несчастной, разве это выход? В сложившейся ситуации Вам следует разбираться с самой сабой. Примите в расчет, что никто не даст вам никаких гарантий по поводу результата принятого вами решения. Желаю сделать правильный выбор и быть счастливой.
# 22:52 26-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
видела я таких- по одной схеме- женился- родился ребенок- развелся- женился на другой- родился ребенок- развелся- и так далее
# 19:59 27-06-2002 Алиса, обратиться
У меня похожая проблема, только любимый человек, как я уже поняла ни за что не бросит семью. Я от него не требую этого, детям нужен отец, так пусть он у них будет! Разберись в своих чувствах!
# 21:06 27-06-2002 Лола, обратиться
Я по- молодости тоже увела мужа и отца из чужой семьи, а прожив с ним 3 года и родив своего ребенка, я потом сама подала на развод. За что боролась, на то и напоролась. Таким никто не нужен, кроме них самих. Устраиваюстя, как им удобней. Там ребёнок маленький, спать мешает по ночам, да и жена наверное требует то на молочную кухню сбегать, то памперсы купить. С тобой- то ему намного удобнее будет, детей (читай, лишних забот) нет, живи в своё удовольствие. Это не мужчины, а приспособленцы- эгоисты. Учитесь на чужих ошибках.
# 09:36 28-06-2002 Нина, обратиться
Наверное я все- таки немного неправильно объяснила.
Не из тех он кто меняет семьи, с женой прожил 12 лет, и не собирался уходить, пока не встретились.
Верю я ему. Мне сейчас наверное другое тяжело, как с мужем быть? А будущего уже не боюсь, как получится так получится, всего не угадаешь.
# 11:10 28-06-2002 Зыкина, обратиться
Мужа бросить надо. Лучше сейчас немного помучается, потом легче будет. Да и заразить хорошого человека можешь, налево гуляючи. А и почему ты так уверена, что он с тобой хотя бы 12 лет протянет. На свежачёк потянет, такого за уши не оттянешь, роди ты ему хоть 10 детей.
# 20:35 29-06-2002 Стерва., обратиться
Деваньки, живите для себя, любите себя, делайте что нравится, чувствуйте, проживайте и не оглядывайтесь! Полюбите себя - будет что дарить людям, а не мучиться чувством вины за кого- то. Пусть этот кто- то сам о себе позаботится.
Мужчины! А вы так любите женщин, что бы они могли себя не любить и при это были счастливы!
# 22:51 29-06-2002 Александр…, обратиться
Девонька не строй эллюзий. У твоего друга дома проблемы, дети, заботы, жена устала, а с тобой он отдыхает. Но это не значит что отдыхать ему больше
нескем. Живи как живешь и не о чем не думай. Лучше
1 раз сделать чем всю жизнь маятся.