психолог

19:42 25-06-2002 / Лола, обратиться

Меня вот интересует, если у кого безответная любовь случилась, кто какими способами добивается ответного чувства?

Ответы

# 19:48 25-06-2002 Tier, обратиться
Лучше всего горячий утюг))) А вообще универсальных советов нет. Мужика можно любого увести, только надо четко представлять зачем тебе это надо и соизмерять предстоящие затраты нервных клеток. И действовать всегда с холодной головой.
# 19:51 25-06-2002 Ошььн, обратиться
безответная любовь, как чёрная дыра - что туда попало - то пропало. глупышка, на то она и безответная, чтобы не было ответного чуства. это как любовь к каменной бабе в формуле любви. обычно, когда человек не готов к ответному чуству, он выбирает себе объект любви, заведомо запрограммированный на безответное чуство ( хлопот меньше, не надо потом мучиться вопросом что с этим делать ). , )
# 19:52 25-06-2002 Лола, обратиться
Мужика не надо увести, его надо заинтересовать собой, чтобы он сам захотел, чтоб его увели. А уж как действовать дальше, это мы (женщины) будем сами решать.
# 19:54 25-06-2002 Ошььн, обратиться
слёзка, а вот и неправда, если ты весишь больше 55 кг, если у тебя рост больше 185, и размер ноги больше 42, да в добавок ко всему ты ещё и не женского пола, то шишь ты меня уведёшь. , )
# 19:57 25-06-2002 Tier, обратиться
А я пока не увела, никому ногу не даю измерять))))
# 19:57 25-06-2002 Лола -Ошнььн…, обратиться
Не согласна, любовь не запрограммированное чувство, чтобы его можно было распределять на тех, кто может на него ответить, и кто нет. Она либо возникает, либо нет. И если да, то не выбирает заранее, сможет ли она получить ответ.
# 20:06 25-06-2002 Димка, обратиться
ошььн, при таких габаритах она тебе не уведет а унесет)
# 20:12 25-06-2002 Калобок, обратиться
Я всегда пытаюсь избавиться от этого чувства, представляя как моя "безответная" сидит на толчке и срет: ) Тужиться, бедная, лицо красное от натуги)))Любовь как рукой снимает: ))))
# 20:21 25-06-2002 Аноним, обратиться
Тогда ник тебе подходит на все 100! !! И много
их было у тебя? то, все безответные, ни одна не
ответила, раз уж ты целую методику
разработал? : )))))
# 20:30 25-06-2002 Аноним, обратиться
Пойду я ночью в зоосад/ Возьму ключи от Барсенала/ Всех барсов выведу, барсят/ И поведу их вдоль канала/ Что б ТЫ любовь мою ПонЯна!
# 21:03 25-06-2002 Димка, обратиться
мне повстречался зоофил\ он к барсу мучим был любовью\ а барсу он противен был\ окончился роман их кровью
# 21:18 25-06-2002 Аноним, обратиться
Редко кто падает с 10 этажа/ Кто может редко , а Димка каждый день/ Летит себе свободно и привольно/ Там кирпичи и стекла- очень больно/ Сказал три раза"ААА"- уже внизу/ Чуть позже падают ботинки/ Поправив галстук и стряхнув пылинки/ Шагает по двору как по ковру/ Старушек успокоил, что в аллее/ Волной ударной сбитые лежат/ Забыл стихи на письменном столе он/ Ну что же- полетит назад/ А в след за ним ботинки полетят. ..
# 21:30 25-06-2002 Jimmy, обратиться
лола я не Егор, я тебе не стихами, я прозой скажу: возникает влюблённость - химическая реакция организма на информацию, собранную всеми его рецепторами при встрече необходимого апонента. а вот любовью как раз мы себя накручиваем сами. так что не скажи. , )
# 21:31 25-06-2002 Димка, обратиться
Браво
мне стишок пришел от анонима\ польщен весьма вниманием к себе\ душа у зоофила) оказалась неранима\ ответил мне стихами- не покорился он судьбе)
завтра продолжим, мне пора бежать)
# 22:03 25-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Интересно, Колобочник, а когда ты смотришь на себя со стороны- как ты сидишь и представляешь- ты себе нравишься? ))
# 08:12 26-06-2002 Зюка, обратиться
Да у него и ник с калом связан, и сам он с унитазом ассоциируется!