психолог

21:53 16-04-2012 / Анна, обратиться

Добрый вечер! Мне 28 лет и я просто опьянена мальчиком,которому всего 21 год... . Со мной никогда такого не было и никто ко мне так трепетно ко мне не относился как он.И в сексе у нас идеально, встречаемся мы всего 3 месяца...и если я не общаюсь с ним 2-3 дня у меня начинается апатия,депрессия,раздражительность,ничего не хочу. А когда снова пообшаюсь у меня сразу прилив сил и отличное настроение. Это вроде зависимости. Мне уже пора замуж и рожать деток, и я понимаю что из за разницы в возрасте семья у нас вряд ли получиться. Но я так люблю его и так боюсь причинить ему хоть какую то боль или неудобство. Он самый,самый лучший...

Ответы

# 22:02 16-04-2012 Аноним, обратиться
"Мне уже пора замуж и рожать деток" - хорошо, хоть это понимаете))), ну а мальчик что? ..забавляется, набирается опыта, молодые не все "дадут", а тут самое то..почему бы и нет)))..
# 22:05 16-04-2012 Анна, обратиться
Аноним,
У нас не только секс,ему и просто со мной беседовать нравится.
# 22:09 16-04-2012 Аноним, обратиться
Ну совсем уж тупо было бы с его стороны, если бы он только молча тр№хал.
# 22:21 16-04-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Не неси чушь, 28 это не 48, а по виду они вообще могут на один возраст выглядеть и никто не догадается кто тут старше.
# 22:41 16-04-2012 Аноним, обратиться
Причем тут старше, младше? Вы не несите чушь, автору почти тридцатник, сама понимает, что давным-давно уже нужно семью строить (у меня в ее возрасте сын пошел в третий класс), а она только сексом занимается с пацаненком)))..женское время быстро уходит, к сожалению.
# 22:47 16-04-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
от пацанёнка родит ) Есть не мало семей где жена старше мужа на 5-8 лет, эт у разницу я не считаю критичной,и нормально живут! Даже знаю где на 10.
# 22:50 16-04-2012 просто аноним…, обратиться
Тут не из-за разницы в возрасте ничего не получится, а из-за того, что парню скоро надоест практиковаться с вами сексом, Особенно как только он услышит о семье и детках..А пока он слышит слово "секс", то готов еще оставаться на какое-то время.
# 23:01 16-04-2012 др аноним…, обратиться
Мальчик стал опытным, теперь ему захочется свежего, молодого "мяса", гормоны играют в этом возрасте:)
# 23:14 16-04-2012 анонимша…, обратиться
"так боюсь причинить ему хоть какую то боль или неудобство.."
В таком случае ему о семье и детках даже не заикайтесь, и может он ещё три месяца с вами продержится (
# 23:24 16-04-2012 Аноним, обратиться
какие все добрые
# 23:32 16-04-2012 Аноним, обратиться
Не добрые, а правдивые. Не нравится, можно посоветовать автору заниматься с ним сексом до 45-50 лет, а он потом женится на 20-летней.
# 23:35 16-04-2012 очень допрая…, обратиться
Не знаю, что посоветовать в этом случае, чтобы выглядеть доПрой искренне. Посоветовать не спать с парнем уже поздно..Посоветовать оставить его еще как бы рано
# 23:51 16-04-2012 Аноним, обратиться
"боюсь причинить ему хоть какую то боль или неудобство." Это в сексе?
# 00:19 17-04-2012 Аноним, обратиться
Анна, дело даже не в возрасте, а в том, что очень уж маленький еще он, ничего хорошего не выйдет.
# 11:48 17-04-2012 Дама, обратиться
Анна,
Вы сама написали - ОПЬЯНЕНА. Потом отрезвление наступит.. Развлекайтесь пока, пользуйтесь, играйтесь.. Молодое вино шибает сразу, но хмель скоро выходит.
Вы же сама как женщина, которая обычно подсознательно даже оценивает мужчину в том числе и как отца будущих детей и своего защитника, понимаете. что это не он?
К тому же в своем описании Вы вроде тут ничего и не спрашиваете у форума ?
# 11:50 17-04-2012 Дама, обратиться
Анна,
Сейчас он Вас опьяняет, потом будет умилять, потом - смешить, а потом - раздражать))) Плавали, знаем..
# 15:27 17-04-2012 анононим…, обратиться
--никто ко мне так трепетно ко мне не относился как он--

Почему "относиться" в прошлом времени ?
Если не было секса, то можно было подумать, что трепетно относится потому что любит, а так трудно сказать от чего трепетно относится --от любви или халявного (извините) секса..И также во втором сообщеии пишите , что кроме секса ему нравится беседовать с вами..На какие темы вы беседуете? О совместных планах на будущее и тп? Или о чем?
# 16:53 17-04-2012 Аноним, обратиться
Если гнать пацана будете то погромче... - И где нибудь на остановке чтоб побольше народу было. Привлечь к себе внимание надо. Здесь правильно заметили возраст не в вашу пользу в Вашем случае.
# 23:18 17-04-2012 Аноним, обратиться
Мужиков чтоль не хватает, че к ребенку прицепились и сразу в постель залезли, ужас, ему ж потом стыдно будет все это вспоминать..
# 00:06 18-04-2012 Аноним, обратиться
Похоже, что до сих пор никто не поощряет автора продолжать близкие отношения с парнем, так как ситуация в конечнос счете не выглядит привлекательно и перспективно. Возможно, автор из-за расстроена, но я думаю, что лучше быть расстроенным от неблагоприятных, но реалистичных комментариев посторонних людей вместо того, чтобы временно радоваться пустыми мечтами,но потом полностью разочароваться и расстроиться, когда это "трепетное" отношение парня закончится.. Возможно всё будет хорошо с этим парнем, то есть будет не только секс, но и семья и дети, но как-то такая возможность вылядит маловероятной.
# 09:15 18-04-2012 Дама, обратиться
Анна,
Заметьте, дело не в разнице возрастов, а том , что ему -21. Если бы было 31 и 38, это совсем другое дело.
# 23:18 18-04-2012 Аноним, обратиться
Я бы убила сына, если б он с бабкой связался((((((((кшамрр, моему сыну 20, мне 37(почти как автору).Как ума-то хватило ножки раздвинуть перед ребенком???? Еще пост накорябала..
# 11:23 19-04-2012 тётя, обратиться
Аноним, не приписывайте себя к молодым! 28 лет и 37 - это две большие разницы!
# 11:45 19-04-2012 Аноним, обратиться
11:23 - конечно, две большие разницы), а самая большая то, что двадцатилетний мне СЫН, а автору е№арь. Скоро на четвертый десяток пойдет, а она только начинааает задумываться, что пора бы и рожать начинать)))
# 11:52 19-04-2012 Дама, обратиться
Аноним - убийца , 23.18
Хорошо, что Вы не мама Галкина...Лишилась бы страна Максима..
# 11:54 19-04-2012 Мари, обратиться
Аноним, 23.18
зато сама Вы, как видно, аж в 16 лет ножки-то раздвинула..И тоже перед ребенком? Или старичок был ? 824
# 12:55 19-04-2012 Аноним, обратиться
11-54 - в вашей голове только два варианта укладываются - ребенок или старичок?) В моем случае третий вариант - мой муж старше меня на 8 лет). Благодарю судьбу за него, любим друг друга до сих пор, это первый и единственный мужчина в моей жизни.
11-52 :))) лишилась бы))) ничего страшного, немного бы потеряли)..
# 17:03 19-04-2012 Мари, обратиться
Аноним,
Но Вам-то 16 было ?? Хорошо ли девочке-то рожать в таком возрасте ? Рожали не в замуже, наверно.. Или Вы только других судите ??
В 16-то и 25-летний старичком видится, я вот про это...
# 13:08 25-04-2012 Елена, обратиться
прочитайте про Геллариум в интернете, подходит ли он вам (по аллергии, по совместимости с др лекарствами), это немецкое лекарство, как и новопассит растит происхождения. Имеет правда накопит эффект и действовать ничинает где-то через неделю . (об этом и о сроке применения должно быть написано в инструкции)