психолог

09:51 17-04-2012 / Анюта / Барнаул, обратиться

Здравствуйте,с парнем идем на вечеринку по поводу праздника по учебной специальности и там будут танцевать стриптиз,я не знаю как мне себя надо будет вести,все это не хочу смотреть..неприятно,а билеты уже куплены..он еще ни разу не видел стриптиз
посоветуйте как быть

Ответы

# 16:24 17-04-2012 Аноним, обратиться
Я бы на вашем месте (если вы себя уважаете) на эту вечеринку со стриптизом не пошла. Идите только на ту формальную часть праздника, которая организована учебным заведением (сели есть такая).
# 16:32 17-04-2012 Аноним, обратиться
Я БЫ ТОЖЕ НЕ ПОШЛА
# 16:50 17-04-2012 апр, обратиться
Ну и что , что билеты куплены. За свои же деньги будете смотреть как ваш парень пялится на этих стрептизерш.?.И с каким чувством вы выйдете с того заведения? Что хорошо провели время? Что хорошо отметили праздник учебной специальности? Если парню там понравится, то он еще не одни деньги потратит, чтобы потом туда ходить, а вы малу-помалу можете оказаться на втором плане или же будет требовать от вас того же.
# 13:43 18-04-2012 Аноним, обратиться
Автор, кроме вас там вероятно будет еще туча народу. Лучше всего, просто не заострять свое внимание на стриптизе, вы же на мероприятие идете, а не именно на стриптиз, и что с того, что он там будет. А если не хотите идти - не идите, вас же туда не тащат насильно.