психолог

23:49 25-06-2002 / Димка, обратиться

Моя сотрудница ходит в этом сезон в коротком топике. Простите, но её живот выглядит на лет 300, не меньше! Плюс, пуп висит какой- то кишкой изнутри. Я такого ещё не видел!
Она ходит, смотрит на всех влюблёнными глазами, мне кажется она сошла с ума!

Ответы

# 00:15 26-06-2002 Ошььн, обратиться
стыдно не когда видно, а когда показать нечего, а тут, я смотрю, есть чего и сто- о- олько- о- о- о. .. сошёл с ума ты, а не она. ну её понять можно, у неё дома кривое зеркало, она себя видит в другом ракурсе, но ты- то чё зеньки пялишь на это, как ты считаешь, извращение? ! или на свининку потянуло, так её (свининку) по всем законам гурманства с водочкой, и чем жирнее свининка, тем больше водочки, - помагает расщиплению жиров при пищеварении. , )
# 00:17 26-06-2002 Daisy, обратиться
Остается только посочувствовать и пожелать, чтобы лето в вашем городе выдалось прохладным)))) а вообще- то не понимаю тебя, не нравится - не присматривайся! )
# 01:23 26-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, иногда уродство так же приковывает внимание, как и красота- и чем завороженней и дольше ты в него всматриваешься, тем тебе начинает казаться, что грани между красивым и уродливым стираются. .. И ты начинаешь думать- мож я че не понимаю? )))- это у меня так, во всяком случае. Нддда. .. .дама конечно смела. Но знаешь, ее восприятию себя можно позавидовать.
# 04:26 26-06-2002 Букашка, обратиться
И чего пристал к женщине? У неё и правда все в порядке с самооценкой, а некоторые завидуют: )))) не нра- не смо : Ъ
# 09:02 26-06-2002 Аноним, обратиться
Так то оно так, да здесь, как- никак, работа. .. По
идее, я должна быть на стороне этой женщины:
слишком хорошо помню, как нас дрючили с
колготками и непременным "белый верх,
черный низ, юбка не выше и не ниже ширины
двух пальцев от колена", плюс никаких
босоножек. И это - в июле месяце, в Москве! !!
Жара под сорок. Мы дружно пухли и дохли : ) Но
смотрелись на должном уровне. Так что, как ни
странно, понимаю Димку. На пляж, в парк -
выносите свои телеса в чем уродно, хоть в
пищевой пленке. А на работе. .. Самооценка
самооценкой, но и о других думать надо, не все
ж о себе. Димка, она же ТВОЯ сотрудница.
Так? Ну и введи что- нибудт типа ограницений в
одежде. У нас было время - мужиков
штрафовали на 80 р за появление в офисе а
шортах (разумеется, только сотрудников : ))).
Не надо нацистских методов, но убрать из
рабочего гардероба те же топики и шорты -
никто на это не окрысится. А для того, чтобы
легче пошло, заверши список купальными и
водолазными костюмами. И ластами.
Размножь списочек и распространи среди
сотрудников своих. И все. // // А главное - сам
после этого топики не надевай. Даже если твое
пузико тебе это позволяет : )))))
# 09:49 26-06-2002 Аноним, обратиться
Да Димон, мозгов у тебя маловато, ты как последняя баба сплетни собираешь с гнусным бабьем из конфы типа Селедки. Наверняка рассматриваешь свое тельце перед зеркальцем после душа и тащишься. ..
А волосы на подмышках бреешь?
# 09:51 26-06-2002 Аноним, обратиться
Блин, после такого и правдо стыдно станет за
свое анонимство : ((((( Ладно, не бог пинал,
сам попал. .. .