психолог

14:46 26-06-2002 / Асенька, обратиться

Сейчас прошла тест "Устойчивость к стрессам", результат: либо у вас все так плохо, что не поддается адекватной диагностике, либо вы нарочно сгущаете краски. А я считала , что жизнь моя налаживается. (((((

Ответы

# 15:46 26-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Считай, что сгустила краски, так будет легче. А вообще не очень- то верь всем тестам. ..
# 16:07 26-06-2002 Realist, обратиться
Все эти тесты - это, конечно, здорово. . Только правды в них практически столько же, сколько и в гороскопах : ) Нет, есть, конечно, более- менее нормальные тесты. . Но ответы на них требуют от часа и более свобоного времени. Потому как нельзя по результатам 15 вопросов понять, что там у человека в голове творится. Для этого требуется гораздо более глубокое изучение материала : ) Удачи.
# 16:51 26-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Насть, а я тебе говорил, что не все так просто- надо бы подзадуматься. .. (((
# 17:02 26-06-2002 Лопнешь, обратиться
Ну теперь только в запой уйти осталось. .. приходи. .. налью)))
# 17:09 26-06-2002 Настя, обратиться
Да меня тут и не было. У меня- то все хорошо))))
# 17:11 26-06-2002 Лопнешь, обратиться
Ну тогда выпьем за все хорошее. .приходи. .. налью. .. ))
# 17:34 26-06-2002 Tier, обратиться
Согласна с Realistом - плюнь и живи дальше) А если хочешь всерьез в своих проблемах разобраться, то это надо очно к грамотному психологу топать, и поддерживать с ним контакт постоянно.