психолог

19:52 26-06-2002 / Калибра, обратиться

Меня не перестают удивлять эстонцы, как быстро люди начисто забили русский язык. Знаете, как с ними теперь общаются? На английском! Причем, надо отдать должное, очень даже неплохом, хорошем даже. .. . Вель дядечке не 15 лет, он же его в школе еще учил! Но нет, ничего тебе подобного, - "Я по- русски не понимать! " И баста. Вот снобизм! (

Ответы

# 19:58 26-06-2002 Лопнешь, обратиться
Калибра. .. А . .как это. .Эстония. .это где? )))
# 19:59 26-06-2002 Tier, обратиться
Националисты везде встречаются. К нам в группу приезжал один дядечка с Украины, так он принципиально с нашими ребятами, даже в свободное время, общался только на английском, поскольку "русский для него такой же чужой, как и английский". Но при этом на английском говорил отвратно, лучше б уж не выпендривался)
# 20:00 26-06-2002 Вася, обратиться
Не все! ! Ииик. . Вот со мной сча рядом приятель эстонец. Спрашиваю: Водку будешь? Вполне на чистом русском отвечает- Водку? Водку буду!
# 22:32 26-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Когда им от тебя что- нть нужно будет- еще как вспомнят русский, со всеми характерными фразеологизмами! ))) Хотя, если это писала Калибра, то для тебя не составит труда забить их английским, а потом сказать- не понимать я ваш английский. )))
# 22:41 26-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Калибра, а ты сдала кембриджский экзамен, как обещала?
# 01:32 27-06-2002 Daisy, обратиться
Тира, это западноукраинские даже восточноукраинский не признают)))) А их русский не лучше инглиша, так что не расстраивайся)
# 11:51 27-06-2002 Tier-Daisy, обратиться
Да не, по- русски он нормально, как выяснилось, может, после того, как дяденька ответственный за финансирование проекта, ему сказал, "ну а я с тобой на грузинском буду, и кому от этого будет хуже? "))) Хорошо в интернациональной команде работать)
# 12:02 27-06-2002 Tier-Daisy, обратиться
P. S. Это было естественно в ответ не на английский, а в ответ на предложение говорить по- украински)