психолог

20:56 22-04-2012 / Наталия / Москва, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Мне 23 года, мой мужчина старше меня на 16 лет. Мы встречаемся уже около 2-х лет, причём сначала это всё был только секс, т.к. он жил с другой и любил её + был официально женат на жене + у них общий ребёнок. Сейчас ни той ни другой в его жизни нет. Мы видимся гораздо чаще, т.е. проводим вместе 80-90 проц. на неделе, я чувствую, что я ему не просто "секс" и что он что-то чувствует. но проблема в том, что он, как и все, любит сходить налево.. самое интересное, что если он узнаёт, что я просто с кем-то поговорила по телефону или просто сходила в гости к другу - то встаёт на дыбы, обижается, припоминает мне всех моих бывших, хотя последний раз я была с другим более полугода назад.. а он за это время переспал ещё как минимум с двумя женщинами. Т.е. получается, что он погулял - это нормально, а я... хотя что я - я просто с кем-то пообщалась - и всё.. "развод". Причём сам мне как-то говорил, что "ты свободна, гуляй.." в то же время говорит, что если я это сделаю, он сойдёт с ума.. НО САМ ВЕДЬ ПОГУЛИВАЕТ...
В общем интересно Ваше мнение насчёт этой ситуации и мнение присутствующих тут мужчин (не врачей)). Как понять отношение этого человека ко мне? Это чувство собственности? Или просто у него ко мне чувства? Он ещё часто говорит мне "ты меня не любишь..". Что он имеет ввиду? Хочет, чтобы я это сказала? И тогда сам сможет признаться в чём-то? В наших отношениях всегда инициативы больше с моей стороны, может и в этом он хочет первого шага от меня?

В общем буду рада любым комментариям)) Спасибо!

Ответы

# 21:46 22-04-2012 Настена, обратиться
Мнение такое - вы друг друга стОите))). В его бабах я уже вообще запуталась, но и Вы не отстаете - встречаясь с ним два года - "последний раз я была с другим более полугода назад.." Короче - "Совет да Любовь".
# 22:30 22-04-2012 Аноним, обратиться
Горько!!!
# 22:30 22-04-2012 Аноним, обратиться
Отношения начинающиеся с секса да еще и с женатым мужиком, редко зканчиваются чем-то хорошим. Может надо было искать советы в самом начале, типа "связываться ли мне с женатым?", "начинать ли мне отношения с секса", "есть ли шанс , что эо всё закончится для меня положительно?".. И может тогда кто-то бы посоветвал что-то дельное.
# 07:01 23-04-2012 Аноним, обратиться
Наталия,
и что непонятного?Да мужики запрограммированы,чтоьы гулять,а вернрсти будут требовать-ему то не Хочется выглядеть идиотом,хочется думать,что он единственный,неповторимый и вооьще супервосемь мужик.Таковы законы нашего общества-по умолчанию им вся "гульба" прощается,нам-никогда.Хочет,чтоьы любили,потешить свое самолюбие.Любите(ЕСЛИ ЛЮБИТЕ)-скажите.Но не ждите,что он сядет рядом и будете вы у него единственная в мире.Как гулял,так и будет гулятт,впрочем,ему не много осталось-не 18 лет,чай-можно понятт))
# 08:45 23-04-2012 Аноним, обратиться
07-01 "мужики запрограммированы,чтоьы гулять," Если ваш запрограммирован, то есть и не запрограммированные, по своему обо всех не судите.. просто считайте, что вам не повезло...
# 16:18 23-04-2012 Аноним, обратиться
Мужики не запрограммированы гулять, но современные слабоватые на одно место
# 19:42 23-04-2012 Аноним, обратиться
Можно подумать, что бабы не запрограммированы гулять... С кем гуляют мужики? С бабами! С таими же босявками и стервами, как они сами. Только под одну гребёнку всех чесать не надо. Есть и мужчины порядочные, и женщины. Люди все разные.