психолог

23:11 23-04-2012 / елена / буда, обратиться

Уважаемый психолог! У меня вопрос, как быть в такой ситуации, я замужем 13 лет, у меня двое сыновей ,но я изменяла с кумом и поняла что я его люблю ,но семью я разрушать немогу как его так и свою сейчас мы разговариваем, но не встречаемся.Но мне плохо без него.

Ответы

# 23:19 23-04-2012 Аноним, обратиться
Это уже после измены вы пришли к выводу что любите кума ? То есть так понравилось изменять с кумом, что уже не можете без него? Не надо было пробовать.
Что значит не хотите разрушать свою семью? Вы уже начали этот процесс разрушения нарушив клятву верности, которую давали в свое время мужу. А также. пользуясь чужим мужем, разрушаете и другую семью. А измену, как не прячь, она всё равно обнаружится.
# 04:40 24-04-2012 Аноним, обратиться
чтобы вам помочь нехватает информации.
высока вероятность, что в обоих семьях есть межличностные сложности, которые якобы компенсируются отношениями со стороны. возможно в вашей семье их больше.
вот вы говорите "мне плохо без него". попробуйте подумать конкретнее что именно, общаясь с ним, вы получаете для себя, своего сердца, души. коль не встречаетесь, то вероятно фантазируете о чемто.
вероятно этого же вы хотели и от мужа когдато и еще кое от кого.
думаю поймете по ходу..