Добрый вечер, почему у меня резко изменился почерк,как в первом классе, он стал крупным, в клетку, еще неделю назад был обычным, 1/3 клетки, сейчас, когда пытаюсь как обычно, то получается прямая линия,22 года.
Ответы
А стрессы какие- то недавно были? Неврологу, может быть, имеет смысл показаться? Мелкая моторика может нарушаться ещё после микроинсультов. А микроинсульты могут проходить и незамеченными.
Спасибо, Вспомнил, головой об асфальт треснулся с высоты собственного роста, левой стороной, шишка была два дня. А долго он таким будет, обратно вернется?
Аноним,вероятнее всего связано со стрессом, и все вернется, когда организм придет в себя. При этом с нерологом проконсультироваться стоит чтобы буть уверенным, что все нормально.