Родители постоянно называют меня бесстолочью, у меня очень низкая самооценка, мне кажется, что я самый бесполезный, некрасивый и плохой человек на земле. И хочется умереть...что мне делать? Я не знаю, у меня ничего не выходит.
Ответы
Вы не можете быть самый бесполезный, некрасивый и плохой человек на земле, потому что тут сотни говорили тоже, и кто из них тогда прав? то есть кто самый бесполезный и самый некрасивый? конкурс что-ли организовать