психолог

12:00 12-05-2012 / Евгений / Ростов, обратиться

Жена не хранит фотографии с другими людьми. Вообще. После какой-то поездки удаляет фотографии с друзьями, оставляет только пейзажи. Ну и пару фотограий, где она самой себе нравится. И пару моих, наверное, чтоб не обижался.

Объяснять ничего не объясняет. Говорит, что незачем ей хранить фотографии чужих людей. Хотя там и могут быть и её близкие друзья.

Скажите, почему так? А то мы её не понимаем, а если спрашивать, она обижается, что мы навязываем ей своё мнение.

Ответы

# 12:21 12-05-2012 Люба, обратиться
может быть дело в людях,которые находятся на фотографиях..возможно что-то негативное с ними связано...подумайте об этом....
# 12:52 12-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Евгений,
может быть был какой-то стресс, связанный с кем-то, чьи фотографии она хранила. А почему вас это беспокоит?
# 14:56 12-05-2012 Сергей Мавроди…, обратиться
У меня нет ни одной фотографии. Даже детской. Я никогда ни о чём не вспоминаю и никогда ни о чём не жалею. Ну, было и было. Чего вспоминать-то? Вперёд!! (С)
# 22:41 12-05-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Сергей Мавроди…, "я никогда ни о чём не вспоминаю и ни о чём не жалею." - Значит, Вы не человек.