психолог

09:53 01-07-2002 / Асенька, обратиться

Привет всем! К вопросу о многоженстве. Мне один приятель, женатый по третьему разу, умную мыслишку подкинул. Каждый раз, говорит, меняешь одни недостатки на другие, причем с каждым разом их все больше. Так что, от жены жены не ищут. )))))

Ответы

# 10:01 01-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ага, еще скажи- каждый раз все рассказывать надо по- новому)))))))))))))
НЕТ, АСЕНЬКА, ЭТО НЕ ТАК!
# 10:21 01-07-2002 Асенька, обратиться
А как, нувот? Что тебя может подтолкнуть на смену жены, подчеркиваю, именно на перемену в жизни, а не на любовь большую и светлую, с этим мне все понятно.
# 12:52 01-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если тебе интересно мое мнение- я тебе могу отмылить, здесь не хочу на эту тему распространяться((( cplashh@yandex. ru
# 13:34 01-07-2002 Аноним, обратиться
скорее жена его сменит ГЫ))))
# 14:12 01-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Во всяком случае ты, милочка, отдыхаешь. А5.
# 14:19 01-07-2002 Аноним, обратиться
не ну воту нужна резиновая баба (кукла), нормальная его не выдержит, но зато в его квартире наверное нет насекомых типа мух и тараканов, потому как они немедленно дохнут от его занудства.
счастья тебе ну вот!
# 14:27 01-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я держал в руках как- то резиновую мадам(друзья возят с собой ради смеха)- меня не возбуждает совершенно. Тараканов нет- потому что чисто. Мухи есть как и у всех- но на них занудство совершенно не действует. Да и не зануда я вовсе. А вот ты чего визжишь- непонятно. За пожелания- спасибо.
# 15:17 01-07-2002 Аноним, обратиться
никто не визжит, говорю о том что имеет место быть, говоря о себе нельзя быть объективным (как признать в себе любимом занудство). И надо отметить что резиновые тетки не всех возбуждают, но многих удовлетворяют ( с опытом придет).
# 15:28 01-07-2002 Аноним, обратиться
Слушай, а твое- то каое собачье дело до его
кошачьей жизни? : ((( Что за нездоровый интерес к
интимной жизни других? Это за отсутствием своей
собственной? Хотя вроде бы нет, вон, даже опытом
поделился. .. Говоришь, с опытом придет? Верю.
Тебе, опытному - верю. : )
# 15:53 01-07-2002 Аноним, обратиться
если уж взяло флаг защитников "ну вота " визуализируйся хотя бы ну вот тебя оценит, если конечно не он сам автор месс. Интерес к интимной жизни ну вота- это мелко ( не стоит свои увлечения приписывать другим ), всегда интересна интимная жизнь знаменитостей, потому что она богаче и насыщенее жизни простого обывателя. К слову сказать ТЫ с удовольствием подсматрело бы и за ну вотом и за прочими из этой конфы- такова человеческая сущность (может вам тут скоро и видиоконфу сделают- вот умора- то будет)
# 16:10 01-07-2002 Асенька, обратиться
Даааа, ну вотик, любят тебя тут. Понимаю, почему ты здесь высказываться не хочешь. ..
# 16:52 01-07-2002 Аноним, обратиться
Асенька "Даааа, ну вротик, любят тебя тут" и все в ротик, в ротик )))
# 17:23 01-07-2002 Аноним, обратиться
Щастье ты мое безымянное с большой буквы "ЩА"!
Телепат ты мой ненаглядный (или телепатка
бесценная)! : )) Значит, я тут подглядываю, да? А
ты тут просто мимо проходил. А советы ну воту и
прочим - это ж от всей души, ты вообще бюро
бесплатных. .. советов и добрых. .. услуг. Всем все
советуешь, всех спасаешь, про всех все знаешь.
Самородок - ну просто хватай и беги. : ) Вот
только себя - обделил. И советами, и услугами.
Так что ты сначала онанизмом займись, потом в
зеркало посмотри. И уж только потом - советуй,
кому, с кем и как сексом заниматься. И недостатки
чужие разбирай. Если бревнышком тебя не пришибет,
когда ты его из своего глаза тягать будешь.
# 17:26 01-07-2002 Аноним, обратиться
Кстати, зашочешь ответить - пиши мыло, у меня эта
конфа слетает ягулярно. Хотя, ежели ты тут просто
перед другими рисуешься - эт всегда пожалста, я
пойму. .. : ))))
# 17:44 01-07-2002 Аноним, обратиться
"всегда пожалста, я пойму" и в свой вонючий рот возьму! ))))
# 18:22 01-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А французы говорят, что прическу надо менять каждые три года, а мужа- каджые десять лет, причем каждый последующий должон быть моложе предыдущего. ))) Ну, это на вкус и цвет- кто как любит. В общем- то, наверное, никто бы не отказался от королевской привелегии- иметь того фаворита, которого ты захочешь, как только ты захочешь, и как часто ты захочешь. )))))) Вот это классная вещь)))- и не говорите мне, что нет.
# 19:27 01-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так и не дождался, когда будет смешно. Анонимы не дошли до состояния клинча. Жаль.
# 19:30 01-07-2002 Аноним, обратиться
То что ну вот бедолага - это ведь ясно как пить дать. Нажил себе врагов которые его теперь тут поливают во всю, а в глаза может и лебезят. . Хорошо ж тебе живётся - врагу не пожелаешь!
# 19:55 01-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да это не враги- так, крысы. Мужского рода- те просто завидуют, ботаники прыщавые))) женского рода- те, которые знают, что им никто из приличных людей никогда не достанется, а книжки чИтаны, фильмы смОтрены(((ласки хочется. .. а не получается- вот и вся мораль. Я ни тех ни других не знаю живьем.
# 20:02 01-07-2002 Астерикс…, обратиться
Мобыть и классная вещь (о привилегии). ))) Дааа, ". .. которого ты захочешь". Интересно, всем ли фаворитам было классно исполнять эту королевскую привилегию. И каково было самой королевской особе, неужто это было всегда приятно. Насильно мил не будешь… Не все же фавориты были поголовно влюблены в оную особу. ))) Кааанешна, это крайний случай. Быть в постели по приказу, пусть и ихнего высочества- сиятельства((( Да и особе. .. Брррр. Попутно вопрос – а как насчет другой привилегии – « права первой ночи» ? Тоже классно?
# 23:41 01-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Астерикс. .ну, правом первой ночи не все пользовались- это ж на большого любителя. И потом- смотря кому. Вот если тебя- то это одно дело, если ты- то другое. Но я тебе скажу, те, кого это касалось- были воспитаны так, что это дело нормальное. Здесь же все от восприятия зависит. А что касается- приятно ли попасть в койку к монаршей особе. .. .приятно. )Потому что это как бы. .. .ну, типа- выбрали тебя из многих, особо отметили, и все такое. И монаршая особа- чай, не последний вонючий дворник. )))Я так думаю. .. хотя, мадам Помпадур помнится писала, что в присутствии Людовика ее тошнит- он не дружил с гигиеной. Ну, видишь- тошнило- тошнило, но что- то она на попятную все же не шла).
# 23:42 01-07-2002 Larz, обратиться
Трудовая неделя судя по всему началась ударно, особенно для некоторых, только чеж такой энтузиазм в конфе тратить тсказать вперед к трудовым свершеньям наедем бульдозером и раскатать всех по асфальту.
# 09:44 02-07-2002 Аноним, обратиться
Ну вот, ты со своей манией величия задолбал. "МОИ
враги. МЕНЯ хотят. .. " Если ты сюда приходишь, как
на смотрины - это твои и только твои проблемы. Но
это не значит, что все прочие, независимо от
пола, озабочены лишь одним - как бы до тебя
домогнуться. Если тебе приятно считать любое
анонимное сообщение происками ТВОИХ врагов -
считай, но молча. Хоть жидо- массонским заговором.
Ведь всё здесь - исключительно ради ТЕБЯ, ради
ТВОЕЙ персоны, как же иначе то. И еще, счастье
мое. Твою личную жизнь не теребить в твое
отсутствие я попросила вовсе не потому, что тайно
сгораю от страсти к тебе. Не потому, что ты здесь
такой весь из себя прынц, что круче только вагон
пасхальных яиц. А потому, что это просто
неприятно - видеть, когда человека по всем
направлениям полощут, но он даже ответить не
может. Я так поступала, и когда Селедку трогали.
Она, правда, сказала, что о такой любезности меня
не просила и ни в чьей защите не нуждается. Не
сомневаюсь. Но я это не для вас делаю, не ваше
доброе расположение покупаю. Мне самой неуютно
будет, если я это пресечь не попытаюсь. ps
Значит, анонимы гады, трусливо дожидаются, пока
какая- нибудь звезда конфы закатиться отсюда на
пару часиков. Тут- то они и начинают ее поливать
грязью. Я открытым текстом сказала, что не могу
тут дольше оставаться и отвечать. Ну вот, это
проблемы ТВОЕГО воспитания и ТВОЕЙ вежливости,
но выглядит паршиво. Но не твоего это ума дело, у
кого и сколько мужиков, а кто и каким успехом
пользуется у женщин. Не твоего. Это я читала эти
книги, смотрела эти фильмы. И спала с этими
мужчинами. Но это мое дело. От самого гнусного из
анонимов в этой мессаге (можешь провести конкурс)
ты отличился одним - наличием ника. Если ты
считаешь, что ник столько добавляет к
положительным качествам человека, что
необходимость следить за языком отпадает - увы и
ах. Тогда не следи и дальше.