психолог

07:42 15-05-2012 / Т.С., обратиться

Не знаю, зачем сюда пишу, наверно просто поплакаться. Меня бросила девушка. Её достали фразы типа Красавица и чудовище, Подружка Резаного, Как твой квазимодик поживает и все такое. А так-то я хороший, умный, воспитанный, хотя и психованый тоже бываю и наверняка встречу своё счастье в лице более достойной девушки, чем моя бывшая. Это она так сказала. Обидно вобще так, сам не ожидал.

Ответы

# 07:45 15-05-2012 Аноним, обратиться
Сколько вам и девушке лет? Как долго вы встречались?
# 08:30 15-05-2012 T.C., обратиться
Да я вобщето взрослый мальчик, почти 22. а ей 20. Ну как долго, где-то года полтора примерно, нет поменьше, где то так.
# 08:54 15-05-2012 Мышь-норушь…, обратиться
Детский сад какой-то. И у Вас и у девушки. Почему квазимодик? Вы что страшный?...Так ведь красота в мужчине -это не главное. Мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны. Шутка. Он должен быть умный, добрый, и аккуратный, ухоженный. За собой следить, сейчас средств много. А девушка дура просто. Все пройдет, и даже не вспомните про это. Значит это не Ваше, ищите свою половинку, которая не предаст из-за глупости какой-то...А вообще Ваше сообщение малоинформативно, и ничего по сути не понятно. Можно поподробнее?
# 09:04 15-05-2012 Т.С., обратиться
Так а я о чем говорю, еще какой страшный! у меня все лицо в шрамах. это реально уродливо выглядит уж поверьте. Я с этим давно смирился, потому что исправить это нельзя . А людям рот не заткнешь. что видят то и говорят.
# 09:28 15-05-2012 И.С., обратиться
Т.С., значит, ничего у вас, кроме шрамов нет. Наполняйте себя, развивайтесь как личность, станьте интересным человеком, тогда ваше уродство не будет отталкивать девушек, причем. разных девушек - не только красивых.
Значит, вы не настолько "хороший, умный, воспитанный" (как вы себя сами похвалили...) , чтобы это удержало рядом с вами девушку. И, скорее всего, ее оттолкнуло от вас не ваше уродство (если бы это было так, то она вообще с вами не стала знакомиться и встречаться, отвергла бы вас сразу, а вы встречались почти 1,5 года, целовались, поди и даже бОльшее (!!!)) и оттолкнули ее не подколки шутников , а ваша психованость и что-то другое, о чем вы умалчиваете. За полтора года можно хорошо человека узнать и решить - по пути ей с ним или нет.
# 09:42 15-05-2012 Т.С., обратиться
Это неправда. я себя не хвалил, это слова моей бывшей девушки. Хотя если судить объективно, я действительно не самый плохой человек. никогда никто не говорил, что со мной неинтересно. у меня есть и друзья, и знакомых куча. я за это и не переживал никогда. и не уродство моё причина, а то, что в нашу пару тыкали пальцем и над ней постоянно стебались одногруппники. чтобы это терпеть, надо ого какой иметь характер. и да, это тоже не все. я умолчал про то, что ее мама сказала - неужели ты хочешь, чтобы у твоих детей был отец, которого они стыдиться будут? ну вот видимо это последеним доводом и стало для нее.
# 09:51 15-05-2012 Аноним, обратиться
пРОСТИТЕ ЗА НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС,а шрамы связаны с криминалом? Прозвище "резаный" как-то так звучит не очень.
# 09:53 15-05-2012 Мышь-норушь…, обратиться
Очень часто люди приписывают себе кучу недостатков, которых нет, или ужасно преувеличивают их. А сейчас вообще кожу шлифуют. Идите к косметологу. Вы к врачу хоть обращались? Поверьте, есть более крупные физические недостатки, чем шрамы. И что за шрамы- порезы от ножа, авария?
# 09:53 15-05-2012 Аноним, обратиться
Т.С., скажу по секрету, таким образом (ссылаясь а несущественную причину) уходят после полутора - двух, трех, четырех и т.д. лет встречаний те девушки, которые начинают понимать, что парень на них не собирается жениться, а просто использует их для секса или для поднятия своей самооценки в обществе (чаще всего по этой причине уродливые мужчины ищут себе красавиц).
# 09:53 15-05-2012 Т.С., обратиться
В аварию попал. ничего такого нет. и это не прозвище, прозвище у меня другое. просто злой стёб.
# 10:03 15-05-2012 Аноним, обратиться
Т.С., в, как я вижу, стараетесь свалить вину за разрыв на других лиц (однокашники виноваты, вот уже и мама виновата). Ищите лучше причину в себе, в ваших отношениях, в конфликтах, в накопившихся обидах. Если бы у вас с девушкой были идеальные отношения, никакой посторонний стеб никогда не привел бы к разрыву.
# 10:08 15-05-2012 Аноним, обратиться
Мышь-норушь…, а такие обычно ни за что не будут ходить к косметологу и устранять подобные недостатки, потому что эти недостатки играют им на руку - во-первых, привлекают к ним внимание, во-вторых, их люди жалеют, сочувствуют, привечают. Но все это только до поры-довремени срабтывает. Когда человека получше узнают со всеми его остальными "психами", жалость уходит, уходит даже любовь...
# 10:09 15-05-2012 Аноним, обратиться
Мышь-норушь, Ну детский сад какой-то! конечно я был у врачей! мама чертову уйму денег в мою рожу вгрохала. и убирали, и шлифовали, и уколы, и т.д. и все потом вернулось. келоид рецидивирующий, есть такая мерзкая фигня. предрасположенность и всё, ничего не сделаешь. я прохожу сейчас процедуры 2 раза в год. и ничего я не преувеличиваю. мне тогда в лицо воткнулась куча осколков, а потом когда вылезал из машины, потерял сознание и упал лицом вниз на все это стекло. и лежали мы на дороге очень долго, там мало ездят. и в больнице не до красоты было, наспех зашили, спасибо, жив остался. там и крови уйма вытекла из порезов, и сразу пневмония, зимой дело было, и сотрясение, и переломы. Нет, я понимаю, что все еще не так плохо обернулось. все как на собаке зажило, а мог замерзнуть там на дороге, сразу убиться, инвалидом парализованным остаться и тд. я бывшую в общем не осуждаю. мне то от этого никуда не деться. а ей с этим жить не обязательно. обидно, просто обидно. что то я тут разошелся писать, извините, иногда находит.
# 10:13 15-05-2012 Т.С., обратиться
Аноним, а никто не говорит про идеальные отношения! идеал вообще в жизни оч.редко встречается, слышали об этом? а конфликты всегда решались. нормально. она вообще очень хороший человек на самом деле. не для меня только теперь.
# 10:19 15-05-2012 Аноним, обратиться
Т.С., опять вам говорю, если бы дело было только в рубцах, девушка бы не ушла. Истинная причина всех разрывов всегда кроется в отношениях, в несовпадении характеров, в неудовлетворенности одного из партнеров отношениями. Если бы девушку пугали ваши шрамы, она бы ни за что не стала бы вообще встречаться с вами так долго - от силы два-три свидания и все.
А ссылка на брехню шутников - это просто отговорка. Так проще уходить, свалив вину на соседей, чем объяснять, почему боьше не хочешь быть с этим человеком.
# 10:24 15-05-2012 Мышь-норушь…, обратиться
Ну, все равно думаю, что шрамы- это отговорка. Значит не сильно любила. И без шрамов девушки бросают...У меня вот сноха брата бросила, все было в порядке, а просто так...вдруг стал плохой, и вся жизнь с ним- сплошная ошибка, и любви-то не было, якобы....приключений ей захотелось, наверное....15 лет прожили, и ушел с чемоданчиком, в никуда, пол-жизни в никуда пропало, ребенок страдает, вот где беда -то....Неприятно, конечно, да еще в Вашем возрасте, ну что ж, жизнь такая...Думаю, что все у Вас будет нормально, больше общайтесь, будьте доброжелательнее к людым, и они к Вам потянутся.
# 10:31 15-05-2012 Аноним, обратиться
Т.С., почитайте форумы настоящих инвалидов, например, раздел "Взаимоотношения" на
http://www.disability.ru/....
# 10:40 15-05-2012 Александра…, обратиться
А я считаю, что парень, все правильно оценивает. Действительно, если такая выдающаяся внешность у него, нужно иметь большое мужество, чтобы быть всю жизнь, рядом с ним. И девушка оказалась к этому неготова, причем поняла именно в тот момент, когда, речь зашла о детях. Может быть, мать увидела, что отношения идут к браку, и привела такой аргумент. Не нравится ей этот МЧ, и это абсолютно понятно. Мне непонятна позиция отвечающих здесь. Такой негатив, и уголовщина тут, на жалость-то он давит со своими рубцами, и для секса девушку использует, (что за идиотское выражение, кстати?), и мол отговорки это все - подумаешь, пальцем тычут да дразнят, с вами такое типа каждый день бывает, и ничего, так, что ли? Сами, в ее шкуре себя представьте. Не знаю, какая уж тут любовь неземная должна быть. А автор еще даже никого нахер не послал, хотя уже защищается от вас. Человеку плохо, поймите! Его бросила девушка, от которой он хотел детей! А вам, только бы погнобить кого, нельзя же так.
# 10:42 15-05-2012 И.С., обратиться
Александра…,
а я вижу, что парень этот не любит девушку вовсе. Любил бы - так просто не отпустил.
# 10:44 15-05-2012 И.С., обратиться
Александра…,
особенно странно мне читать, когда МУЖЕСТВА требуют от девушки, а не от парня.
# 10:50 15-05-2012 И.С., обратиться
По моему представлению, мужественный парень, любящий свою девушку, поддержал бы ее словами, хотя бы такими "Родная, не обращай внимание на дураков, они приходят и уходят. Главное, что я тебя люблю и сделаю все от меня зависящее, чтобы ты была со мной счастлива". А в данном случае парень, по-моему, слишком завис, зациклился на своей косметической проблеме и думает только о себе, о своих несчастьях (это не нападка, а наблюдение. Александра).
# 10:53 15-05-2012 И.С., обратиться
Александра…,
"Его бросила девушка, от которой он хотел детей!"
Где вы прочитали, что этот парень хотел от нее детей и вообще собирался на ней жениться? Это ваша личная додумка. Сам он ни слова об этом не написал, хотя его косвенно пытались вывести на разговор по теме женитьбы (см. пост09:53)
# 10:56 15-05-2012 Александра…, обратиться
Что значит, "не отпустил бы?" Это, простите, как? Заваливал цветами, угрожал суицидом, пел серенады под окном? Вы сами-то пробовали "не отпустить" человека, принявшего решение уйти? И кто Вам сказал, что автор, не делал попыток к примирению? Вот его об этом и спросите, а потом утверждайте! А что касается мужества, то нам, женщинам, оно нужно не меньше, чем мужчинам. Одно из значений этого слова - "моральное качество , характеризующее поведение и моральный облик человека , которому присущи смелость , стойкость , выдержка , самообладание , самоотверженность , чувство собственного достоинства". Это что, свойственно только мужчинам? Ну, назовите это по-другому, и не делайте вид, будто Вы смысла моих слов не поняли.
# 11:01 15-05-2012 Александра…, обратиться
И.С., насчет детей вовсе не додумка. Предположение. Поскольку автора эти слова матери девушки явно очень задели. И наверняка для такого разговора девушки с матерью должен был быть повод. Повторюсь, в таких случаях, вопросы должны быть к автору поста, а никак не к комментаторам. Впрочем, пусть это даже и мои фантазии, на фоне прочих, прозвучавших здесь придумок, они хотя бы правдоподобны.
# 11:12 15-05-2012 И.С., обратиться
Александра…,10:56
"Что значит, "не отпустил бы?" Это, простите, как? Заваливал цветами, угрожал суицидом, пел серенады под окном?"
- вы обрисовали истероидный вариант поведения и решения проблемы. Возможно, даже, скорее всего, парень относится к истероидам (зацикленность на внешности, на том, что говорят другие) и ваш способ вренуть девушку ему больше подойдет, чем мой.
Мой вариант (НЕ истероидный) я уже описала в посте 10:50.
Но бОльшее значение имеет то, к какому типу относится девушка. А этого мы узнать не можем, увы.
# 12:03 15-05-2012 Т.С., обратиться
Ого, дебаты какие тут уже ведутся! я привык быть в центре негативного внимания посторонних, так что истерить и посылать нахер никого не буду. тем более это ж форум. женская точка зрения на это мне тоже интересна, а то знакомые девчонки только шипят в ее адрес.а вообще это все натолкнуло меня на мысль. если и правда дело в чем то другом, то такую причину использовать было, ну не знаю, непорядочно. скрывать правду и ссылаться на мое уродство. уж пусть тогда будет как есть. я к такой мысли не готов.
# 12:11 15-05-2012 Александра…, обратиться
Нет, И.С., Вы, наверное, все-таки тролль. То дались вам эти дети - хотел, не хотел, не в этом дело, в конце концов. То вдруг, автор почему-то истероид. Касаемо же внешности, будь у Вас, все лицо изуродовано, посмотрела б я, как бы вы шли по жизни, игнорируя это. Это есть, это часть жизни автора, и, даже если он сам и рад бы об этом забыть, ему это окружающие сделать не дают. В том числе и девушка, которая его бросила.
# 12:13 15-05-2012 Аноним, обратиться
Т.С. это не непорядочно а просто подло ИМХО
# 12:23 15-05-2012 И.С., обратиться
Александра…,
"И.С., Вы, наверное, все-таки тролль."
А Вы, наверно, все-таки Т.С.
Ну, раз Вы не хотите решать свою проблему по уму - не решайте, это Ваше право.
# 12:38 15-05-2012 И.С., обратиться
Аноним,
12:23, а все это очень даже закономерно, что девушка завершила отношения ссылкой на внешность, потому что, пока с человеком хорошие отношения, он показывает себя с хороших сторон, то его недостатки внешности не замечаются. А вот, когда узнаешь его внутренне уродство, тогда уже и его внешность не можешь переваривать и она выступает на первый план. Так же и в семейной жизни - часто разводятся из-за, казалось бы пустяка: жена не может больше переносить запах мужа или то, как он жует, как харкает, храпит,как не закрывает тюбик с зубной пастой и т.п.
# 12:42 15-05-2012 Александра…, обратиться
И.С., автора поста лучше всех здесь знаете, по-видимому, Вы, а никак не я. Так уверенно описываете. Я не "впрягаюсь" здесь за автора, как Вы, видимо, решили, но как любой здравомыслящий человек, против необоснованных выводов. Что же касается меня, то я здесь своих проблем не озвучивала, поэтому Ваш совет, мне представляется, не по адресу.
# 13:00 15-05-2012 И.С., обратиться
Александра…, необоснованные выводы с переходом на мою личность, обратите внимание, начали вы первая. Так что, не обессудьте: как Вы аукнули - так Вам и откликнулось.
Я необоснованных выводов (кто тут тролль, а кто не тролль) никогда не делаю. Выводы по поводу личности автора лежат на поверхности (для тех, кто хоть что-то смыслит в людях). Если хотите к таковым присоединиться, почитайте книгу "Как научиться разбираться в людях" (в сети эта книга есть). Автору тоже не мешало бы ее почитать, хотя бы для того, чтобы научиться разбираться в себе.
# 13:18 15-05-2012 Александра…, обратиться
И.С, ну уж, если Вы такой классный специалист, что даже осилили такую, невероятно академическую, специальную и сложную книгу, и теперь можете делать "выводы по поводу личности" из пары постов, то мне с Вами не тягаться, конечно. Простите, я принимала Вас не за ту, кем Вы являетесь, на самом деле. Больше к Вам вопросов и предложений не имею.
# 13:24 15-05-2012 Аноним, обратиться
А я вот очень хорошо понимаю эту девушку. Она права, извините Автор.Дети будут стыдится а в саду и школе их будут дразнить.Дети жестокие к таким людям.
# 13:26 15-05-2012 Аноним, обратиться
13-18 Книгу читала. Ржу.
# 13:33 15-05-2012 И.С., обратиться
Ну, если не можете осилить книгу, написанную популярным языком для неспециалистов, тогда почитайте работы Ганнушкина или Бурно.
# 13:38 15-05-2012 И.С., обратиться
Высмеивать и ржать над другими - дело нехитрое. Но вот ваши личные проблемы от этого не решатся. Хотя, это и может ненадолго вызвать самоуспокоение - унизил другого, вроде бы как возвысился сам. Но возвысился только в собственном иллюзорном сознании, а не в реальности. Люди-то все видят без прикрас, каков вы на самом деле - по вашим поступкам, по вашему отношению к другим людям.
# 13:39 15-05-2012 Аноним, обратиться
Во, а можно мне вставить свои 5 копеек!!! Я вот тут нашла список авторов, можно я их все скину сюда! Столько пользы принесу! Да начнется уже откровенный СРАЧ:))))
# 13:41 15-05-2012 Аноним, обратиться
Александра, ну где уже вы!!! Ждём-с!!!
# 13:44 15-05-2012 Аноним, обратиться
Ага. Вот именно. Самоуспокоение. Поржала и успокоилась.
# 13:54 15-05-2012 Аноним, обратиться
Юмор - есть скрытая агрессия, говаривал один всемирно известный психиатр. Полностью разделяю его вывод.
Поэтому не верю я ржащим и куражащимся над другими. Не смешные они, а просто злобу свою скрывают и агрессивность под маской шуточек.
# 13:59 15-05-2012 Оxi, обратиться
Блин, мне стыдно за вас, люди.... Мало ли у кого чувства юмора нет... Сразу _ржать_ над ним что ли....
# 16:41 15-05-2012 Аноним, обратиться
Т.С., "Не знаю, зачем сюда пишу".... Да, ладно, знаешь ты все, зачем сюда пришел! Чтобы тебя пожалели и дружно осудили твою девушку
(Т.С. это не непорядочно а просто подло ИМХО).
Что больше усладило твою душу: жалость по отношению к тебе или грязные слова в адрес девушки? Не любишь ты ее и не любил никогда, потому она тебя и бросила. И правильно сделала!
# 17:05 15-05-2012 фыва, обратиться
Вот если бы у девушки были такие шрамы после аварии, то с ней наверное никто не захотел бы встречаться даже один день
# 17:13 15-05-2012 Аноним, обратиться
Насче т подло это мои слова а не Т.С. Он сказал непорядочнно. а это ни х-- не непорядочно а подло. Этим многие девушки страдают, ка к бы парень сам должен догадатся что их не устраивает а эктстрасенсов в жизни мало ИМХО
# 17:14 15-05-2012 Аноним, обратиться
И.С., Моет вы бы прежде чем тут советовать, решили бы свои проблемы и обиды на мужчин, а не выливали их на парня?
# 17:16 15-05-2012 Аноним, обратиться
Кто сказал что сочувствуют таким людям! Шарахаются как от заразных.
# 17:20 15-05-2012 Аноним, обратиться
16-41 кто тут грязные слова говорил? Кто к автрру жалость проявил? Хоть одно соощение такое назови? Между собой срутся тетки и все!
# 17:34 15-05-2012 Аноним, обратиться
17:13. я знаю, что это ваши слова, а не Т.С. Вы явно его порадовали этими словами, он даже после них, вполне удовлетворенный и довльный, ушел отсюда.
# 17:41 15-05-2012 Олеся, обратиться
Полностью соглашусь насчет того что и рад бы забыть про свою внешность да это невозможно.
У меня есть подруга с родимым пятном на лице большим.
Видела как люди реогируют.
Не дай бог такого никомую
Правильно сказано что шарахаются.
И все на МЧ тянут что страшный и что зацикленый на этом и только хуже делаютю
# 17:52 15-05-2012 Аноним, обратиться
На самом деле в нашем обществе как в джунглях - слабый и некрасивый является объектом презираемым. Этому способствуют ТВ, глянцевые журналы и т.д. Поэтому я прошу всех участников ветки воспитывать своих детей так, чтобы не травили тех, кто не похож на большинство, и уважать человека не за внешность. И ещё, к анониму 17:34 - по вашему, за МКАДом жизни нет, а за Уралом тундра безжизненная? Может, там где автор живёт, ночь глубокая наступила, и он ушел с форума именно поэтому? Вот москвацентризм иногда просто поражает. Знаю, что сейчас меня тут заклюют, но разве не так обстоят дела?
# 17:55 15-05-2012 И.С., обратиться
Олеся,
наоборот, полезно молодому человеку указать на то, что от того, что он сам зацикливается на своем уродстве (перечитайте как он живописно рассказывает об этом), он САМ себе делает плохо, он САМ дает пищу для негативного привлечения внимания. Хотя, с другой стороны, возможно, именно это и требует его душенька - привлечь любым способом к себе внимание, неважно, какое - позитивное или негативное. Вы, наверное, никогда не имели дел с массой инвалидов? Настоящих инвалидов - калек, дергающихся, шатающихся и т.п.? От тех инвалидов, которые не акцентируют свое внимание на своей болезни, на своем уродстве, никто никогда не шарахается. Я это знаю точно! Как сам человек себя преподносит обществу, так его общество и воспринимает. А к нытикам отношение может быть только одно - насмешки и издевки.
17:14 , о каких мужчинах вы ведете разговор со мной? У меня нет проблем с мужчинами. На днях я вернулась с черноморского санатория. Вы знаете, даже моментами посожалела, что я уже замужем, - столько хороших, умных, интересных, воспитанных мужчин довелось повстречать и... деликатно отклонить их ухаживания.
# 18:00 15-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним 17-52!!! Какая богатая тема для СРАЧАААА!!! Сейчас тут скажут, что понаехали...тьфу, пардон, поналезли тут замкадыши!!! Даешь!!!
# 18:03 15-05-2012 аноним, обратиться
Неа..вот я -не скажу,потому что въехать не могу,о чём тут,лень перечитывать...а поговорить ,тем не менее,хоццца...пошла я мимо..удачи,девоньки))
# 18:09 15-05-2012 Аноним, обратиться
"С черноморского санатория" - С доставило! Ах какой же же у И.С повод появился успешной личной жизнью похвастаться! А также своей верность мужу! Да кому это интересно! Создайте свою тему и там свою интимную жизнь описывайте! Указали на несостоятельность как психолога, так надо в другом выежнутся!
# 18:15 15-05-2012 Аноним, обратиться
И.С., а как там сейчас на Черноморском побережье? Я всегда считала, что в апреле-мае там делать нечего, т.к. купаться нельзя, а для чего еще море? Или уже можно?
# 18:25 15-05-2012 И.С., обратиться
Аноним,
18:15, я бы и рада была поехать в разгар жары, но путевки инвалидам дают чаще всего в межсезонье. В конце апреля неделю было прохладно, потом резко потеплело: воздух 20-25 гр, вода 11-13 гр. Зато песок уже был горячий, для ортопедических больных это самое лучшее лечение - босиком сначала по прохладной чистейшей морской воде, а потом по грячему песку. Многие купаются и в такой воде. Солнце очень активное, многие "коллеги" даже обгорели.
# 19:51 15-05-2012 Аноним, обратиться
18:25 Бугаг. Да кто же вам после фразы о том, что вы даже пожалели, что замужем, поверит что у вас проблем нет)) Нормальные человек, без внутренних комплексов не начал бы так грубо рассказывать о своей успешности у мужчин. Так же, как человек действительно духовно развитый, не будет поучать незнакомых, о том, что им следует духовно развиваться. А скорее поделится своим духовным миром, а вам нечем делится, кроме пары чужих идей, из второсортной книжки.
# 21:15 15-05-2012 И.С., обратиться
Аноним, 19651
ищИте, ищИте побольше на меня компромата. Это показатель очень "большой" Вашей духовности. Меня спросили про моих мужчин, я и ответила, что есть. Сожалею, если мой ответ Вам не угодил ))).
# 00:13 16-05-2012 Аноним, обратиться
И.С., Да кто же, на вас что ищет, если все в рамках этой темы. Вам может и внимания не хватает? Ах, уже про ваших мужчин...мда...
# 04:38 16-05-2012 Аноним, обратиться
К слову об инвалидах. Во первых, молодой человек не инвалид, а человек с косметическим дефектом внешности. Во вторых, МАССА людей с общей проблемой не то же самое, что резко выделяющийся в массе один человек. В третьих, если человек пожизненно пребывает в радостном состоянии только оттого, что у него на месте руки-ноги и видят оба глаза, как-то странно это выглядит, нет?
# 09:01 16-05-2012 И.С., обратиться
00:13, да это вы все мне столько внимания уделили, что даже про автора забыли. Все никак не оставите меня в покое - до того вам понравились мои посты и заинтересовала моя персона? Уже вторые сутки меня все песочите, никак не угомонитесь. Кто ж вас заставляет столько мне внимания уделять? Не хотите - не уделяйте.
Парень ведет себя хуже инвалида - все время называет себя уродом. Мазохист, наверное. Значит, ему это состояние чем-то выгодно. Не было бы у него шрамов, так нашел бы о чем другом поплакаться форумным дамам...
# 13:39 16-05-2012 Аноним, обратиться
Ясен перец парень ведет себя хуже вас , однозначно Вы себя инвалидом тоже из мазохизма называете? И стремитесь бвть в центре как там негативного внимания к своей персоне тоже изза этого типа? Выпендрились своей типа эрудицией, прикололись над вами нет все мало блин На самом деле я не недоучка я вон какие фамилии знаю Инвалид есть инвалид как не назови Урод есть урод Жить с этим тяжко но можно оказывается Аназывать вещи своими именами не есть мазохизм Мы не в штатах с политкорректной типа альттернативной внешностью Плакался парень да не на шрамы а на обиду Которую девушка бывашая ему причинила А вы за счет его свои какие то факты выставляетте Правильно этот парень ушел с сайта енчего делать со склочными тетками
# 13:45 16-05-2012 Аноним, обратиться
ХМ. ДА ГДЕ УЖЕ АВТОРИЗОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ -ПСИХОЛОГ ЗДЕСЬ?
# 13:48 16-05-2012 Аноним, обратиться
Ну как где, ждём-с!!! С нетерпеньем ждём-с!!! Также ждём-с воплей ААА ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЙ ПОСТ!!!!! Мухаха!!!
# 13:49 16-05-2012 И.С., обратиться
Аноним 13:39, спасибо вам, нусыпному автору топика, за ваше неугасающее пристальное внимание к моей личности. Я не считаю его негативным, наоборот, уверена, что мои тексты вас очень сильно зацепили, а, значит, информация, приведенная в них, принесет вам пользу в вашей личной жизни! Простите, вы можете указать, где написано было, что я инвалид? Прошу дословную цитату.
.......
А уж я как над вами поприкалывалась, вы бы знали...
# 14:14 16-05-2012 Аноним, обратиться
18:15, я бы и рада была поехать в разгар жары, но путевки инвалидам дают чаще всего в межсезонье
# 14:16 16-05-2012 Аноним, обратиться
хех И.С. ну так стопудово сами нарываетесь вот и полоскают!!!
# 14:18 16-05-2012 И.С., обратиться
14:14, из этой фразы не следует, что именно я - инвалид. Как мало вы знаете об инвалидах однако. Счастливчик!
# 14:19 16-05-2012 Аноним, обратиться
Т.С., а какие Вы приняли шаги для того чтобы девушка передумала? Вы действительно хотели на ней жениться и завести детей?
# 14:21 16-05-2012 И.С., обратиться
14:16, верно, люди, полоща другого, - показывают себя... с неприглядной стороны, увы. Пущай показывают - право имеют.
# 14:26 16-05-2012 Аноним, обратиться
14:19 наивная!!!! Да автор давно уже забил на свой пост!!! Мы тут наслаждаемся СРАЧЕМ!!! ИС срется с анонимами, александрой, олесей, мыш-норушей и толпой анонимов!!!! У нее все зашибись и она это еще докажет!!! Мухаха!!!! И-С, И-С, И-С, я за вас!!!! Автора в студию!!!! Александра вернись я все прощу!!!! Олеся рулез!!! _скандирует_
# 14:27 16-05-2012 И.С., обратиться
14:19 , вот-вот, совершенно справедливый вопрос, который еще вчера (09:53) автору пытались задать, но он упорно уклонялся от ответа, отвлекая нас разговорами, какая непорядочная эта его бывшая девушка.
# 14:28 16-05-2012 Аноним, обратиться
о Господи... ну почему на этом ресурсе всегда так -человек с проблемой пришел, вроде за здравие начали, а кончили не побоюсь этого слова за упокой
# 14:36 16-05-2012 Аноним, обратиться
Так СРАЧА не будет??!!! Не, я так не играю!!! _разочарованно курит в углу_ Хотя... Как же так, людИ!!! Он ИСПОЛЬЗОВАЛ НЕВИННУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ СЭКСА!!!! Вот почему она его бросила!!! Как можно!!! Сэкс до свадьбы... _набирает в грудь побольше воздуха_ НЕ-ДО-ПУС-ТИМ!!!! НЕ-ПРИ-СТО-ЕН!!!! А-НА-ФЕ-МА!!!! _скандирует_ Аффтар жинись или убейся ап стену!!!
# 14:43 16-05-2012 И.С., обратиться
14:28 , все это потому, что авторы порой лукавят, чего-то мутят, темнят. Этот написал про какие-то психи, которые с ним бывают. Просили пояснить - соскользнул. Что там за "психи" у него? Результат сотрясения мозга или врожденные - такая черта характера? Девушка, небось, терпела, терпела (1,5 года!), да не вытерпела...
# 14:48 16-05-2012 И.С., обратиться
Аноним,14:36, а на кой девушке нужен секс и даже заужество, если парень психованный? Чо, нормального нельзя найти, последний на всем белом свете остался, кто умеет заниматься сексом с "невинной девушкой"? Вот вы б стали терпеть психопата ради получения оргазма?
# 14:57 16-05-2012 Аноним, обратиться
Вот!!! Вот!!! Йессс!!! Псих, попользовавшийся невинностью девушки для СЭКСА!!!! Ату его!!!!
# 15:15 16-05-2012 Александра…, обратиться
Так, Аноним 14:26, ржите, знайте уже, меру, в конце концов. Не хотелось, больше встревать, во все это, но такой наглости, не позволю. Вам не давали права, писать мой ник со строчной буквы. Более того, Вы обвинили меня в том, что я с кем-то, не желаю повторять Ваше определение, скандалю здесь. Жаждете "срача", так займитесь этим, в другом месте. Люди обращаются за помощью здесь, а Вы явно, ошиблись адресом. Недостойно ведёте себя, Аноним.
# 15:17 16-05-2012 Аноним, обратиться
Бе-бе-бе!!! Как хочу так и веду!!!
# 15:20 16-05-2012 Аноним, обратиться
14 36 о да, о вреде абортов еще в студию плиз...
# 15:28 16-05-2012 Аноним, обратиться
ОМГ. СЧА ВЫЯСНИТСЯ ЧТО ДЕВУШКА НА АБОРТ СОБРАЛАСЬ ЧТО ЛИ
# 16:46 16-05-2012 Зина, обратиться
Ой сколько тут постов. На прошлой неделе такое количество постов завоевал вопрос о шортах-трусах. Спрашивали прилично ли было одевать шортики-трусики на первое свидание. потому что парень после этого пропал. Спорили-дисскутировали, было очень интересно..Одни выражались за шортики, а другие против..
# 17:40 16-05-2012 Аноним, обратиться
Вот уже и в психопаты МЧ записали...
# 18:06 16-05-2012 Аноним, обратиться
17:40, нет, он сам про себя написал "хотя и психованый тоже бываю". Поэтому никто его тут не записывал в психопаты. Нам пофигу, честно говоря, психопат он или истероид. Это его самого должно больше интересовать, чтобы в себе разобраться, может, при необходимости даже подлечиться у специалиста, чтобы потом снова не страдать уже с другими девушками. А то чтобы не получилось, как в том анекдоте про 10 мужей, которые все одинаково били жену.
# 18:26 16-05-2012 Аноним, обратиться
Что такое истироид?
# 18:27 16-05-2012 Аноним, обратиться
И что это за истерические выпады?
Он ИСПОЛЬЗОВАЛ НЕВИННУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ СЭКСА!!!! Вот почему она его бросила!!! Как можно!!! Аффтар жинись или убейся ап стену!!!
Извините-подвиньтесь, если отношения были несерьезные, то никто никому ничего не должен, в том числе и дэвушка - автору. Чего он от нее хочет, если жениться и сторить будущее он с ней не собирался - это вообще совершенно непонятно. Захотели - встретились, потрахались. Кто-то расхотел - его право спокойно уйти даже без объяснения причин. Поэтому я ну СОВЕРШЕННО не понимаю притязаний и саратовских страданий этого периодически психующего молодого человека - Т.С. Ну, не обязана дэвушка для сэкса всю жизнь сидеть возле тебя, ходить с тобой за ручку и снимать трусики по первому твоему требованию. Вы оба - свободные люди.
# 18:34 16-05-2012 Аноним, обратиться
Не надо столько восклицательных знаков и писать заглавными буквами. Нам тут хотя и по 50, но со зрением еще не совсем плохо и со слухом тоже.
# 19:09 16-05-2012 Аноним, обратиться
Если человека раздражают знаки и буквы, то такому человеку требуется психологическая помощь. Не хотите создать свой топик, Аноним 18:34?
# 23:10 16-05-2012 Аноним, обратиться
Да никто там ничего не темнил, захотели, поняли бы. С чего ради Вам, после того как вы хамите, кто то должен что то прояснять. Вы же не способны понять простых переживаний - когда бросил близкий человек и назвал причину - внешность,которая и так комплексы вызывает - человеку от этого плохо, вполне нормальные чувства, человек обратился за поддержкой, а не в душу ему лезть просил. А тут великие домашние психологи начали, псих и истероид, может это вам уже лечиться пора?
# 02:44 17-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним, 18:27, а что значит свобода? Это трусики когда снимаются по собственному желанию или как? Свобода свободой, но есть и нормальные человеческие привязанности. И не "саратовские" это страдания, а обычные человеческие. Чего тут не понимать?
Такие ж все свободные стали, не дай бог... Уже и страдания "свободному" чужды... не люди, а машины какие-то.
# 02:45 17-05-2012 Аноним, обратиться
23:10, ПОДДЕРЖИВАЮ.
# 04:54 17-05-2012 Аноним, обратиться
Если автор все еще читает ответы, надо бы ему объявится. А то без него такая дискуссия никакого смысла не имеет
# 04:59 17-05-2012 Аноним, обратиться
Мы бы задали вопросы и про женитбу, и про психи. Потому что никто об этом его (я перечитала) не спрашивал
# 05:01 17-05-2012 Аноним, обратиться
То есть спрашивал аноним14-19, автор задолго до этого потерялся
# 08:52 17-05-2012 Аноним, обратиться
4:54, для кого смысла не имеет? Кому надо? Может Вам тут что-то и надо, а автору уже, видимо, понятно, что дискуссия впринципе не имеет никакого смысла, он сюда не дискутировать приходил. И что там можно вообще обсуждать с такими придурками, каких здесь большинство подавляющее, которым самим нужна проф. псих. помощь?. Человек ищет поддержки хотя бы человеческой, если нет профессиональной, а ему ещё и больнее только сделают, свои какие-то проблемы порешают за счёт чужой беды и свалят. Дискуссию им подавай... Да больно надо! Было бы с кем тут дисскуссии разводить...
# 09:37 17-05-2012 Аноним, обратиться
08:52 , хватит давить на жалость... Психологическая помощь не заключается в утешении и подхваливании. Это, по сути, врачебная помощь. Когда врач вскрывает язву, всегда бывает больно. Но, пока больной будет ходить вокруг да около и только ныть и жаловаться: какой я несчастный, как мне больно, пожалейте меня, ведь я такой хороший... язва от этого не рассосется. От того, что прохожие дамы будут его жалеть и гладить по головке, язва тоже никуда не денется, больно все равно будет. Надо простить и отпутить ту девушку, бороться со своей обидой, а не искать сочувствующих, которые будут девушку - в утешение ему - поливать ее грязью. Это тоже подло и непорядочно.
# 11:10 17-05-2012 Аноним, обратиться
09-37, я думаю, Вы не во всем правы. И МЧ грязью девушку не поливал, и никто не поливал. В адрес нее кроме одного анинима никто плохих слов не писал. А тот аноним видно сам от подлых девушек натерпелся, вот и всех девушек теперь считает под одну гребенку.
# 11:16 17-05-2012 Аноним, обратиться
Вот именно. И кстати пожалеть тоже от нас не убудет. Врачей тут нет, так что о врачебной помощи речь не идет, зато посклочничать много желающих.
# 12:12 17-05-2012 Аноним, обратиться
Жалость развращает.
# 12:46 17-05-2012 Аноним, обратиться
О чем плачет жалость?

Подготовка материала:Новый РусскийПрофессионал

Вы любите жалеть себя? А своих друзей, детей, родителей, мужа? Да? Тогда я вынуждена вас расстроить: вы портите себе жизнь, напрасно отнимаете у себя и других силы, время, энергию. Почему? Потому что жалость – это недостаток. Заноза, которая мешает жить с удовольствием. Терпеть-то ее можно, только все время что-то мешает.

Чем плоха жалость?

Она не дает посмотреть на ситуацию объективно.

Не дает, и все. Вы находитесь внутри ситуации и жалеете себя, жалеете. Мало того, что вы перебираете старые связи, воспоминания, обиды, ситуации, как колоду карт, так вы еще и делитесь своими жалостливыми открытиями с другими. («Как мне было с ним хорошо, а он, гад…», «В то время жилось, и мы могли себе позволить, а сейчас… »).

Это вообще преступление! Преступление против себя, любимой! Почему? Потому что вы растрачиваете драгоценную энергию, данную вам для жизнедеятельности (взятую, собранную, полученную), на пустые вещи. То есть, ничего конкретного вы при этом не создаете, не получаете результат, не приобретаете опыт. В итоге оказываетесь у пустого корыта.

Жалость не созидательна.

С ее помощью невозможно ничего создать. Чтобы это проверить, попробуйте в минуты жалости к себе, либо в те моменты, когда кто-то жалуется вам, поговорить о решении проблемы, которая эту жалость вызвала. Ничего у вас не получится. Сами вряд ли вы сможете отказать себе в удовольствии искупаться в жалости. А жалобщик обидится на вас, обозвав «безжалостным», развернется и уйдет, оскорбившись в лучших чувствах.
Второй эксперимент. В такие минуты начните что-то создавать, разрабатывать, решать. Чувствуете, с каким трудом дается? То-то же.
# 13:20 17-05-2012 Аноним, обратиться
Ну уж это полнейший психологиеобразный бред. Давайте откажемся от всего в этой жизни, что ничего не создает. Сделаемся безэмоциональными механизмами, ведь эмоции и чувства "не дают результата". Бред, ИМХО.
# 13:33 17-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
а вы что-нибудь сами предложили конкретное, либо пришли сюда только ставить оценки комментаторам и ссылкам? Свою альтернативу предлагайте. Или хотя бы разумные аргументы - почему бред, почему придурки?
Мы бы тоже оценили вас. Оценке "бред" и "придурок" мы у вас уже научились, какие еще вы знаете оценки, интересно?
# 13:54 17-05-2012 Аноним, обратиться
Альтернативу сами предлагайте, раз есть у Вас такое стремление. Слова "придурок" сказано не было. Если Вы не способны вчитаться в данный опус и понять, почему это именно бред, говорить с Вами лично мне не о чем.
# 14:09 17-05-2012 Аноним, обратиться
13:54, естественно, по вашей логике, придурки неспособны вчитаться ни во что, в отличие от вас - типичного хама или хамки(?). Придурками вы назвали всех присутствующих в 08:52.
# 15:23 17-05-2012 Аноним, обратиться
08-53 не мой пост. К Вашему сведению, под анонимом могут выступать разные люди. Если Вы не способны сообразить даже это, то уж тем более не о чем говорить.
# 15:34 17-05-2012 Аноним, обратиться
Представьте ситуацию. ...Ваша любимая мамочка находится в операционной. Операция очень серьёзная, вероятность благоприятного исхода велика, но тем не менее.... Вы испытываете к ней любовь, жалость и сочувствие. Вы молитесь (если способны молиться) за неё. Вы тревожитесь за неё. И-и-и тут вам открывает глаза на истинную природу ситуации "Новый РусскийПрофессионал" (цитата). Итак:

Чем плоха жалость (сочувствие, тревога)?
Она не дает посмотреть на ситуацию объективно.

Это вообще преступление! Преступление против себя, любимой! Почему? Потому что вы растрачиваете драгоценную энергию, данную вам для жизнедеятельности (взятую, собранную, полученную), на пустые вещи. То есть, ничего конкретного вы при этом не создаете, не получаете результат, не приобретаете опыт. В итоге оказываетесь у пустого корыта.
Жалость (сочувствие, тревога) не созидательна.
С ее помощью невозможно ничего создать. Чтобы это проверить, попробуйте в минуты жалости (сочувствия, тревоги)... поговорить о решении проблемы, которая эту жалость (сочувствие, тревогу) вызвала. Ничего у вас не получится. ...вряд ли вы сможете отказать себе в удовольствии искупаться в жалости (сочувствии, тревоге).
.......
Второй эксперимент. В такие минуты (сочувствия, тревоги) начните что-то создавать, разрабатывать, решать. Чувствуете, с каким трудом дается? То-то же.

Вот где-то так. Поэтому 13:20 согласна.
# 15:43 17-05-2012 Симка, обратиться
...Ваша трёхлетняя дочь ушибла коленку. Течёт кровь, ребёнок напуган, ему больно. Девочка бежит к Вам с криком: "Мамочка, мне больно, пожалей!"
- Нет, Аполлинария! "жалость – это недостаток. Заноза, которая мешает жить с удовольствием". Ты "портишь себе жизнь, напрасно отнимая у себя и других силы, время, энергию". Лучше мы "в те моменты, когда кто-то жалуется нам, поговорим о решении проблемы, которая эту жалость вызвала". И вообще, Аполлинария - "Жалость не созидательна". Реши свои проблемы, вызвавшие падение и разбитие коленки, и не мешай маме читать тексты, рассчитанные на Новых Русских Профессионалов.
# 15:51 17-05-2012 Аноним, обратиться
ВАУ!!! 15-34 АПлодирю! 15-43 аплодирую стоя!!! Как живописно!!!
# 17:28 17-05-2012 Аноним, обратиться
Дурочки, не путайте больные коленки из ваших истероидных фантазий с уязвленным самолюбием автора. Придумывайте примеры по теме. Неспортивно спекулировать на детях и смертельных болезнях и сравнивать с обсуждаемой ситуацией, извращая напрочь суть вопроса.
# 17:47 17-05-2012 Аноним, обратиться
Да ладно, дурочка! Счас сочиню пассаж без коленок и с уязвлённым самолюбием! Не имеете весомых аргументов, кроме громких слов типа "истероидный", "спекулировать", "извращать", "неспортивно" и пр. Речь о тексте 12-46, и в этом тексте нет ни слова о какой-либо конкретной ситуации, теме, вообще ничего нет, кроме, как сказано было выше, "психологообразного бреда". Поэтому давайте уже оставим демагогию (не сказать ли - в стиле И.С.? Нет, не скажу) и признаем всё же указанный текст ну конечно не бредом, но пустословием. В стиле Вашего поста 17-28.
# 18:01 17-05-2012 Аноним, обратиться
да дурацкая реально статья, о чем говорить вообще. ну вот на себя эту примерьте ситуацию. жалеете своих друзей, детей, родителе, мужа? Ну и дуры! вот это и есть глубокий смысл? да ну вас нафиг с такими понятиями. не хотите, не жалейте никого. и вас никто не пожалеет.
# 18:11 17-05-2012 Аноним, обратиться
Цитату про жалость можно применить как к случаю автора, так и к случаю с мамой на операции и с разбитыми коленками. Явление жалости имеет место во всех трех случаях. Понятие автора цитаты о жизни не имеет ничего общего с реальностью. Спасибо, что выслушали, ваш Кэп.
# 18:48 17-05-2012 Аноним, обратиться
что такое истироидные ?
# 19:21 17-05-2012 Аноним, обратиться
Если ребенку уделяют внимание (жалеют) только когда он бьет коленки или болеет, из него вырастает в будущем невротик-ипохондрик-манипулятор, который придумывает себе болезни, зацикливается на них, чтобы упиваться жалостью к себе, давить на близких жалостью, добиваться внимания к себе через жалость. Жалость развращает.
# 20:21 17-05-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Симка, МОЛОДЕЦ! )))
Дедушка Максим Горький подбросил в своё время эту идею: жалость унижает. И вона как далеко рванула сия мысля у нонешних двигателей прогресса! ))
А по-моему, от жалости отказываются из-за слабости как раз, из-за низкой самооценки. Да и если вспомним, что идея Горького была высказана в пьесе жителем нищенской ночлежки...
Бесчувственность - это анастезия для тех, кому "нечего терять, кроме своих цепей." Способ защиты.
А поиск продуктивных решений проблемы ничего общего с природой жалости не имеет. Наоборот, жалость может и способствовать поиску продуктивности. Одно другому не мешает.
# 20:30 17-05-2012 Аж 2 ОО, обратиться
19:21, внимание и жалость - разные вещи. Тот, кто умеет жалеть (сопереживать, сочувствовать)по-настоящему, в приниципе не сможет жалеть только когда "бьёт коленки и болеет". Чувство сопереживания не может развращать априори. Благодаря этому чувству человечество и выжило, когда было на грани вымирания. И выживает. Знаете какие племена в дристорическое время оказалисьт самые жизнеспособные? Те, где было принято делиться пищей и теплом очага в первую очередь со старыми, больными и детьми, т.е. защищать самых слабых. В этом нет никакой продуктивности, никакой практичности решений. Но есть жалость, сопереживание. Развившаяся способность к эмпатии и сделала нас людьми.
# 01:54 18-05-2012 Аноним, обратиться
Аж 2 ОО, согласна с Вами.
Хочу еще поделиться замечательной опечаткой у Вас в слове "доисторическое"))))
# 12:09 18-05-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Аноним, да уж, действительно, написала так написала! ))) Самой смешно! ))) Очки посеяла. Да и вообще, когда на скорую руку печатаю, страшно невнимательная! )))
# 21:29 29-11-2013 Аноним, обратиться
Т.С.,

ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ НЕ ЗА КРАСОТУ, А ЗА КРАСИВУЮ ДУШУ)И НЕ ВАЖНО ЕСТЬ ЛИ ШРАМЫ ИЛИ НЕТ.САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБРОТА,УМ,ЧЕСТНОСТЬ В МУЖЧИНЕ.
Я НАПРИМЕР, КРАСИВАЯ ДЕВУШКА И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВНЕШНОСТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ.
ДЕВУШКА ВАША НЕ СТОИТ И СЛЕЗИНКИ, НАЙДЕТЕ ЕЩЕ КУЧУ ДЕВУШЕК!!!!!!!!!