психолог

11:02 01-07-2002 / Елена (И.Б. 216…, обратиться

Как мне блыть, он звонит и говорит что едет и не приезжает! На все мои вопросы говорит что у него сложная работа, дела. .. Что мне делать, он не отпускает меня. Я говорю что между нами все кончено. За 1 месяц знакомства он просто меня вижимает как лимон! И самое главное- НЕ ОТПУСКАЕТ! Он не женат, не отягощен ничем. Мне 25 лет и не могу с ним справиться! Я привязалась, к сожалению к нему. ..

Ответы

# 16:28 01-07-2002 Вбд, обратиться
Мне кажется, Вы сами не хотите, чтоб он Вас "отпустил". Попробуйте сделать так же, как он - позвоните и не приезжайте, если он позвонит - назначте встречу и уйдите по своим делам. .. при этом его интонацией объясните ему, что у Вас работа и т. п. короче, побольше равнодушия, хотя это и более чем не легко для Вас. А вообще ситуация не нова - одни любят, другие позволяют себя любить. Вспомните - наверняка когда то Вы так же кого то "мучили"
# 18:13 02-07-2002 Зюка, обратиться
Пошли ты его на х* й!