banner1

психолог

16:28 16-05-2012 / Ксения / Санкт -Петербург, обратиться

Здравствуйте,недавно была сделана операция(опухоль на яичнике)шов 12 см,меня выписали,и через пару дней мой молодой человек выпил много,и побил меня,ногами по швам.я его выгнала,начала жить новой жизнью, познакомилась с парнем,гуляли и т.д,в итоге переспали,после всего этого мой МЧ решил меня возвращать,я погуляла и вернулась к нему,думая что этого не повториться,конечно первые дня 3 все как в сказке,а сейчас все как то не так,я скучаю по свободе,!он мне все запрещает,хочу в клуб с подругами,иди(но потом он сам туда приезжает),он меня контролирует,без него так хорошо,а с ним каторга!в данный момент я и не работаю,т.е материально завишу от него,!что делать не знаю(

Ответы

# 17:15 16-05-2012 Аноним, обратиться
Ксения, пора остановиться..То с одним спали то с другим.. Как парни будут уважать вас после этого? Говорите каждому парню, имеющему интерес к вам, что секс будет только тогда, когда он женится на вас.. Иначе будет продолжаться один и тот же сценарий--сожитель будет использовать вас только для секса, контролировать вас, бить, и отпускать вас из дома только тогда , когда потребуется очередная гинекологическая процедура или операция
# 18:19 16-05-2012 Ксения, обратиться
Спасибо,тот мальчик был моим вторым партнером в плане секса,просто узнала как это с другим мужчиной!

спасибо огромное
# 18:24 16-05-2012 Аноним, обратиться
Не за что. Больше не пробуйте. Мужчин-то много..)
# 18:30 16-05-2012 Ксения, обратиться
хорошо)))
# 18:42 16-05-2012 Аноним, обратиться
Ксения, найдите работу и станьте самостоятельной в широком смысле этого слова. Вы почему сначала выгнали, а потом вернулись и зачем? Вот он и решил, что можно позволять себе с вами все, к тому же, еще и не хочет вас потерять, а судя потому, что он вас избил, других способов кроме насилия, психологического или физического он не знает. Вам нравиться когда с вами так себя ведут, зачем вы провоцируете такое с собой поведение?
# 18:45 16-05-2012 Аноним, обратиться
17:15 Жениться, это что бы уже муж садист избивал, контролировал и использовал, а не парень? Глаза откройте, сколько жен тут на то же самое жалуются...Далось вам это замужество, в каждой теме лепите не глядя.
# 19:27 16-05-2012 Аноним, обратиться
18-45 Тот кто, избивает, контролирует и использует её, жениться на ней не собирается, поэтому ваша вереся ситуации автору не угрожает. Чтобы убедиться в этом, пусть Ксения спросить его--готов ли он создать с ней семью и иметь детей. Поймите, он с ней не для семьи , а для секса. Вы тоже думайте, что "лапаете" в каждой теме не то, что не глядя,а не думая.
# 19:57 16-05-2012 Аноним, обратиться
Согласна с 19:27 .
# 23:02 16-05-2012 Аноним, обратиться
19:27 Вы зациклены на сексе и свадьбе. Не для всех секс - использование, поймите наконец. Он вполне может жениться...И садисты женятся, Говорю вам еще раз, перечитайте темы про мужей которые избивают своих жен. Не надо тупить.
# 00:55 17-05-2012 Аноним, обратиться
23-02 Зациклены на свадьбах с нормальными, а не с такими , которым только нужен секс, и которые лупят девушек наверное за тот же секс или для устрашения, чтобы не думала уйти еще до того, как он сам передумает. А спросить такого парня о замужестве или свадьбе --это просто самый верный способ узнать какие у него подлинные планы. Обычно у таких парней никакого интереса к созданию семьи, да и кто бы хотел или советовал связывать с таким парнем судьбу, и вообще даже находиться рядом с таким неприятно.
# 01:29 17-05-2012 Аноним, обратиться
Этого МЧ, если эту сволочь можно ещё так называть, надо бы привлечь к ответсвенности за причинение физического вреда и морального ущерба. Хотите свободы? Берите и пользуйтесь. Не давайте себя в обиду. А на работу надо устроиться, чтобы не быть от него зависимой.
# 14:34 17-05-2012 Ксения, обратиться
Он уже год назад предложение сделал мне,но я не хочу свадьбы)
# 18:47 17-05-2012 Аноним, обратиться
14-34
Свадьбы не хотите или замуж? (две большие разницы)
# 14:16 18-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксения,
если МЧ вас избил, то продолжение отношений может грозить вам как психологическими, так и физическими травмами. И может быть опасно, для вашей жизни и здоровья.Про похожую ситуацию почитайте здесь "он бьет меня, а я его люблю"
http://subscribe.ru/group/o-zhizni-i-psihologii/15522/
Что дают вам эти отношения? Почему вы их продолжаете, если это -"каторга", которая к том уже может закончиться побоями и /или повреждениями?
# 18:41 18-05-2012 Ксения, обратиться
не хочу замуж,да уж он раньше то руку мне сломает,то еще что то,просто первая любовь,раньше думала что так и должно быть(бьет значит любит)
но сейчас выросла и понимаю что не должно быть так,!
# 18:56 18-05-2012 Аноним, обратиться
Ну не хотите замуж выходить , то и не выходите. Будет вам руки ломать как любовнице, а не как жене. Какая разница. Какая -нибуудь мудрая девушка сказал бы--мне такой не нужен в влюбом виде--ни как люовник ни как муж..
# 23:11 18-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксения,
хорошо,что вы это понимаете.
# 04:32 19-05-2012 Аноним, обратиться
Ксения, Та чего е вы вернулись к нему и вообще, погуляли (ввероятно с нормальным пранем, потом бросили использовав его) и вернулись к...?Вы что хотите?